Заднее стекло

Отзывы о задних стёклах

LEMSON Заднее стекло

Стело Lemson. Из недостатков этого стекла, оно в самом верху крышки багажника шире примерно на пару миллиметров поэтому почти в плотную к задним фонарям и пока ехал домой, как мне показалось есть небольшое искажение типа волны

Авто: Great Wall Hover
SAT Заднее стекло

Стекло фирмы sat огорчило не нормальной выпуклостью, в магазине не заметил, а как поставил в глаза бросается уродство. Не советую брать.

Авто: Great Wall Safe
XYG Заднее стекло

У меня стоит xyg заднее стекло. По качеству изготовления в плане формовки оно в сто раз хуже, волнистое стекло, поэтому китайской фирме доверия нет теперь.

Авто: BMW X5
LEMSON Заднее стекло

О стекле LEMSON. Лично я остался не доволен стеклом этой фирмы и теперь никому его не советую и вот почему: стекло к верху крышки багажника выпирает по сторонам примерно 3-5 мм, еще имеется небольшое искажение в середине стекла в виде «волны».

Особо конечно не заметно но неприятно.

Авто: Great Wall Hover
LEMSON Заднее стекло

Изначально планировалось стекло XYG, но в связи с заминкой получилось Lemson. Стекло ровное, искажения только по краям, для заднего стекла это большой роли не играет, но на перед бы я ток точно не стал ставить)

Авто: Kia Rio
XYG Заднее стекло

Взял XYG MEGANE03RWHX. Стекло в целоп не плохое, но и не идеальное. Есть расплывы изображения местами, но не критично, они еле заметны. По зазорам все хорошо, греет как по мне нормально.

Авто: Renault Megane
Splintex Заднее стекло

Заказал Splintex, а 31.12 в час дня мне его поставили, я довольный как слон поехал.

Авто: Renault Scenic
XYG Заднее стекло

Стекло заднее с обогревом Nissan Vanette Largo 87-92 XYG C22RWH. Выслали и через пяток дней уже стоит. Как родное!

Авто: Nissan Vanette II
Артикул: C22RWH Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о задних стёклах

Отзывы владельцев о задних стёклах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 25 отзывов о 10 производителях задних стёкол. 4 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители задних стёкол

Самые популярные производители задних стёкол на PartReview представлены такими фирмами:

1. XYG - 11 отзывов. Оценка PR : 75, средняя оценка : 4.1.
  2. LEMSON - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. FYG - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. KMK-Glass - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. SAT - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках задних стёкол собрано на этих страницах.

Лучшие производители задних стёкол

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей задних стёкол

Как известно, все познается в сравнении. Но не задние стёкла на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.