Отзывы о запчастях LEMSON Для бизнеса

Страна
Сайт
steklo-lux.ru
LEMSON Лобовое стекло

Взяла по совету стекло Lemson с датчиком дождя и света. Дворники от матрёшки. Из минусов - на стекле нет разметки под зеркало заднего вида, приходится вымерять самим. И оно без молдинга, надо брать отдельно. Дворники встали отлично, трут супер.

Вообще это непередаваемое чувство кайфа от тандема «новое стекло+новые дворники»

Авто: Mazda 6
LEMSON Заднее стекло

Изначально планировалось стекло XYG, но в связи с заминкой получилось Lemson. Стекло ровное, искажения только по краям, для заднего стекла это большой роли не играет, но на перед бы я ток точно не стал ставить)

Авто: Kia Rio
Albert02
  • Блики:

Задумался о замене лобового стекла. Оно меня не устраивает. Стоит какое-то китайское и уже все отпескоструено и в определенных погодных условиях бликует и меня раздражает это.

technics1
  • Искажение:

Я поставил Лемсон по «дешевле» с пассажирской стороны искажает волнами, нитей обогрева с водительской стороны меньше чем с пассажирской, кароче кривое стекло, да, обогрев работает нормально, но искажения все портят.

Junk96RUS
  • Прочность стекла:

Добрались до лобового, заказал у нас в городе. Пришло через неделю, сегодня установили, небо и земля, прозрачное, аж нарадоваться не могу)) Стекло Lemson.

Авто: Mercedes 190 (W201)
LEMSON Лобовое стекло

Пришлось поменять лобовое стекло, теперь стоит новое стекло Lemson что было в наличии то и поставил, проехал уже около 2-ух недель и все хорошо.

Авто: BMW 3er
LEMSON Лобовое стекло

Lemson атермальное. До этого стоял XYG тоже атермальное все было в рисках Ничего не видно. Решил поменять) катаю с ним месяц доволен.

Авто: Lexus GS
LLlyM
  • Искажение:

У меня на прошлом авто был хуг солар, тоже искажения по углам, тонировщики матерились когда тонировали, щас поставил российский лемсон, по качеству даже лучше и искажений нет.

Авто: BMW 5er
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции LEMSON

Бренд LEMSON зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://steklo-lux.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 21 отзыв на 2 запчасти LEMSON. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

LEMSON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LEMSON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LEMSON:

1. Лобовое стекло LEMSON - 18 отзывов. Оценка PR - 75, средняя оценка - 4.2.
  2. Заднее стекло LEMSON - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LEMSON.

Лучшие запчасти LEMSON

Изделия компании LEMSON занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие лобовые стёкла - 10 место среди 13 производителей. Набрано 2979 голосов.

Сравнения запчастей LEMSON

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы LEMSON с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: