Отзывы о задних стёклах LEMSON

не хватает 7 отзывов

2.5

LEMSON
LEMSON Заднее стекло

Изначально планировалось стекло XYG, но в связи с заминкой получилось Lemson. Стекло ровное, искажения только по краям, для заднего стекла это большой роли не играет, но на перед бы я ток точно не стал ставить)

Авто: Kia Rio
LEMSON Заднее стекло

О стекле LEMSON. Лично я остался не доволен стеклом этой фирмы и теперь никому его не советую и вот почему: стекло к верху крышки багажника выпирает по сторонам примерно 3-5 мм, еще имеется небольшое искажение в середине стекла в виде «волны».

Особо конечно не заметно но неприятно.

Авто: Great Wall Hover
LEMSON Заднее стекло

Стело Lemson. Из недостатков этого стекла, оно в самом верху крышки багажника шире примерно на пару миллиметров поэтому почти в плотную к задним фонарям и пока ехал домой, как мне показалось есть небольшое искажение типа волны

Авто: Great Wall Hover

Напишите свой отзыв о задних стёклах LEMSON

Другие задние стёкла
Популярные запчасти LEMSON

Что мы знаем о задних стёклах LEMSON

Отзывы о задних стёклах LEMSON

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://steklo-lux.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о задних стёклах LEMSON. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на задние стёкла LEMSON.

В данный момент есть 3 отзыва и 11 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 7 - против.

Заднее стекло LEMSON в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав задние стёкла LEMSON и ваш автомобиль.