Жидкий ключ

Отзывы о жидких ключах

KERRY Жидкий ключ

Хорошо зарекомендовавшая себя химия Kerry. Жидкий ключ ничем не хуже чем WD-40.

Авто: BMW 5er III (E34)
CRC Жидкий ключ

Самая лучшая фирма автохимии которую я встречал это фирма CRC, продукции у них мало, но вот например жидкий ключ лучше чем у них я не встречал! Хотя например жидкость для чистки дмрв CRC, меня сильно разочаровала, а ценник у этой фирмы высокий!

Авто: Daewoo Nexia
SONAX Жидкий ключ
Drandulette
  • Расход средства:

Взял на пробу жидкий ключ от Sonax. Заказной номер 472300В полтора раза дороже, чем Mannol 9899, которым я обычно пользуюсь. Но зато трубочку не потеряешь (что обычно рано или поздно происходит).

По факту пользования. Хорош, надо признать. Куплен уже второй, так как первый баллон уже почти пустой. Работает намного лучше маннола, который лучше почти бесполезного как жидкий ключ Валеры.

Авто: Toyota Corolla
1 2 3

Напишите свой отзыв о жидких ключах

Отзывы владельцев о жидких ключах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 27 отзывов о 12 производителях жидких ключей. 3 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители жидких ключей

Самые популярные производители жидких ключей на PartReview представлены такими фирмами:

1. LAVR - 11 отзывов. Оценка PR : 85, средняя оценка : 4.4.
  2. KERRY - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. VMP - 2 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. SONAX - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. CRC - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках жидких ключей собрано на этих страницах.

Лучшие производители жидких ключей

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей жидких ключей

Как известно, все познается в сравнении. Но не жидкие ключи на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.