Отзывы о жидких ключах KERRY

не хватает 5 отзывов

KERRY
KERRY Жидкий ключ

Хорошо зарекомендовавшая себя химия Kerry. Жидкий ключ ничем не хуже чем WD-40.

Авто: BMW 5er III (E34)
KERRY Жидкий ключ

Впоследнее время разочаровался WDшкой. Взял для эксперимента жидкий ключ, очень понравился, стоит в разы дешевле и разъедает грязь лучше, проникает глубже.

Авто: Audi A4 IV (B8)
KERRY Жидкий ключ

Бренд хоть и бюджетный, но отдельные продукты меня по практике применения радуют: карбклинер, жидкий ключ и смазка (оба с молибденом).

Авто: ГАЗ 31029 «Волга»
KERRY Жидкий ключ

Задняя дверь иногда поскрипывала и туговато открывалась. Купил жидкий ключ от фирмы Kerry в описании сказано, что можно смазать скрипящие петли ну я и смазал до этого дверь скрипела, но редко, а теперь жопа ваще) не знаю как оно справится с гайками, но петли им смазывать точно не вариант не покупайте эту хрень.

Авто: Chevrolet Aveo

Напишите свой отзыв о жидких ключах KERRY

Другие жидкие ключи
Популярные запчасти KERRY

Что мы знаем о жидких ключах KERRY

Отзывы о жидких ключах KERRY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kerry.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидких ключах KERRY. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкие ключи KERRY.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидких ключей KERRY:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки

Жидкий ключ KERRY в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав жидкие ключи KERRY и ваш автомобиль.