Аккумулятор Energizer или Banner

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
Ole79
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Сергей24

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Николай29

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

uazaev

Протянул аккумулятор только 2 года и просто скоропостижно скончался, короче говоря ширпотреб, никому не советую!

Недостатки: Качество.

Друг, машинка какая у тебя была?

Александр27
  • Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Andry-Korleone
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
kalella
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

SElavin Viktor
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

Какие аккумуляторы выбрать - Energizer или Banner?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Energizer и Banner
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Banner или Energizer?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Banner в целом оказались лучше, чем Energizer.

1. Energizer получили оценку PR в 84 из 100, a Banner смогли набрать 89 баллов.
  2. Energizer заняли 10 место в рейтинге лучших производителей, a Banner заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Energizer (4.3) и Banner (4.4) одинаковая.
  4. Аккумуляторы Banner имеют лучшие оценки свойств, чем у Energizer:
    • Держит заряд - владельцы считают, что это свойство у Banner лучше, чем у Energizer.
    • Морозостойкость - автолюбители утверждают, что это свойство у Energizer превосходит Banner.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у Banner предпочтительнее, чем у Energizer.

Какие аккумуляторы популярнее - Energizer или Banner?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Banner в целом оказались популярнее чем Banner.

По соотношению голосов аккумуляторы Banner превзошли Energizer:

• У Energizer соотношение положительных голосов (168) к отрицательным (32) составило 136 голосов.
  • У Banner соотношение позитивных голосов (173) к негативным (21) составило 152 голоса.

По количеству отзывов эти производители оказались равны:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Energizer или Banner?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Banner возглавили больше авторейтингов, чем Energizer:

Banner выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Freelander, Mitsubishi Colt, Opel Insignia, Subaru Outback, Ford Mondeo, и другие.

Energizer выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Impreza WRX STi , и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Energizer c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов Banner c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.