Аккумулятор Energizer или INCI AKU

Морозостойкость
4.7

Нет информации

DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
valera27.02.78
  • Держит заряд:

Отличный аккумулятор, с зарядом проблем нету.

Авто: Mercedes M-Class I (W163)

Десять лет стоит на автомобиле Fiat Albia, ниразу не подводил

Александр27
  • Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
INCI AKU Аккумулятор

Данная марка аккумуляторов по своим техническим характеристикам ничем не уступает более дорогим аналогам. Вот себе поставил и ни о чём не жалею, так как не вижу смысла переплачивать. Мне всё нравится, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Opel Vectra
Andry-Korleone
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

Kassten
  • Морозостойкость:

На 11 году жизни сильно захворал родной аккумулятор «inci aku» FIAT.  Ударил морозец за -20 и при запуске начал кратковременно срабатывать датчик температуры.

Авто: Fiat Albea
INCI AKU Аккумулятор

Отличный аккумулятор, он меня за 6 лет не подвёл. Рекомендую, я вот взял и ничуть не жалею, думаю и вы останетесь довольны!

Clima

Очень хорошая марка, мне данный аккумулятор прослужил 8 лет и без нареканий, на замену решил брать точно такой же. Хочу сказать, что производитель делает качественный товар, который не подведёт на протяжении многих лет. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный.
Пробег: 32000 км

Какие аккумуляторы выбрать - Energizer или INCI AKU?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Energizer и INCI AKU
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - INCI AKU или Energizer?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Energizer в целом оказались лучше, чем INCI AKU.

1. Energizer получили оценку PR в 84 из 100, a INCI AKU смогли набрать 86 баллов.
  2. Energizer заняли 10 место в рейтинге лучших производителей, a INCI AKU заняли 19 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у INCI AKU (4.3) выше чем у INCI AKU (4.3).

Какие аккумуляторы популярнее - Energizer или INCI AKU?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Energizer в целом оказались популярнее чем INCI AKU.

По соотношению голосов аккумуляторы Energizer превзошли INCI AKU:

• У Energizer соотношение положительных голосов (168) к отрицательным (32) составило 136 голосов.
  • У INCI AKU соотношение позитивных голосов (83) к негативным (13) составило 70 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Energizer превзошли INCI AKU:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Energizer или INCI AKU?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Energizer возглавили больше авторейтингов, чем INCI AKU:

Energizer выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Impreza WRX STi , и другие.

Аккумуляторам INCI AKU пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Energizer c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов INCI AKU c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.