Аккумулятор Exide или Banner

Морозостойкость

Держит заряд
Морозостойкость
Exide Аккумулятор

Я с аккумуляторами Exide лохонулся два раза, ну первый хоть 3 года отпахал, а второй вообще только 1,5 года. Не берите, умные учатся на чужих ошибках, а я на своих уже научился и больше брать Exide не буду ни за что!!!

Недостатки: Малый срок службы.

Ты отвечаешь за всю линейку exide? Сначала разберись что нужно покупать,а потом пиши отзывы!!!!! У тебя производитель Польша!!!!!

vovka1960
  • Морозостойкость:

За 3 года эксплуатации данный аккумулятор так покомпостировал мне мозги, что врагу не пожелаешь. В морозы у него ну никак не хотел крутить стартер в итоге приходилось на ночь домой заносить, а напряжение постоянно падало, но стоило подключить зарядку на несколько минут и все становилось нормально, надоело мне это все теперь решил, что буду менять на другой.

Согласен.
У меня при покупке форд фиеста летом 2021 года, был EXIDE 60A дата выпуска февраль 2021 года, маркировка C424D138.
В декабре при -7° напряжения на аккумуляторе 12 вольт, даже после зарядке аккумулятора и было 9,4 вольта , машина простояла 2 недели.
Делайте выводы.

Сергей24

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Николай29

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

Ole79
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Exide Аккумулятор

Очень плохой АКБ никому не советую брать, так как представительства в России нет! Купил в октябре 2017 г. на этикетке год производства стоит июнь 2017 г., все время заряжал т.к. заряд держал плохо, а за три недели простоя машина вообще не хотела заводиться. Не прошло и года, а аккумулятор держит заряд всего неделю и пишет глубокий разряд акб! До этого стоял Варта, отслужил три года и держал лучше, чем этот новый.

Артикул: EK950 Узнать цену

у меня такой EXIDE отработал 5 лет, к концу зимы 2021 начал давать все признаки его предсмертного состояния, приходилось заряжать. Сейчас осень, пока катаюсь, но буду покупать новый

Родной BMW аккум отходил 9 лет. У брата Deta на VW Sharan 2002 года отходила 11 лет (сами в шоке), но там кислотник

kalella
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

SElavin Viktor
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

audi100 ru
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.

Какие аккумуляторы выбрать - Exide или Banner?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Exide и Banner
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Banner или Exide?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Banner в целом оказались лучше, чем Exide.

1. Exide получили оценку PR в 72 из 100, a Banner смогли набрать 89 баллов.
  2. Exide заняли 8 место в рейтинге лучших производителей, a Banner заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Banner (4.4) выше чем у Exide (3.8).
  4. Аккумуляторы Banner имеют лучшие оценки свойств, чем у Exide:
    • Держит заряд - владельцы считают, что это свойство у Banner лучше, чем у Exide.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у Banner превосходит Exide.
    • Морозостойкость - по отзывам понятно, что это свойство у Banner предпочтительнее, чем у Exide.

Какие аккумуляторы популярнее - Exide или Banner?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Exide в целом оказались популярнее чем Banner.

По соотношению голосов аккумуляторы Exide превзошли Banner:

• У Exide соотношение положительных голосов (283) к отрицательным (108) составило 175 голосов.
  • У Banner соотношение позитивных голосов (173) к негативным (21) составило 152 голоса.

По количеству отзывов аккумуляторы Exide превзошли Banner:

• На аккумуляторы Exide написано 122 отзыва: 82 положительных, 17 нейтральных, 23 отрицательных.
  • На аккумуляторы Banner написано 63 отзыва: 56 положительных, 1 нейтральный, 6 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Exide или Banner?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Exide возглавили больше авторейтингов, чем Banner:

Exide выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Daewoo Nexia, Ford Focus, Mazda 6, Nissan Note, Opel Frontera, BMW X5, Ford C-MAX, Hyundai Tucson, Kia Optima, и другие.

Banner выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Freelander, Mitsubishi Colt, Opel Insignia, Subaru Outback, Ford Mondeo, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Exide c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Banner c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.