Аккумулятор Exide или Topla

Держит заряд
Морозостойкость
aleks-kata
  • Морозостойкость:

Производителем был заявлен быстрый заряд, но это полный обман, 36 часов пришлось заряжать до полного заряда и это делалось не один раз, да к тому же и пусковой ток постоянно падает. Очень разочарован!!

FallenAngel91
  • Морозостойкость:

Аккумулятору исполнилось 2 года и он при небольшом морозе уже отказался работать, хотя эти проблемы у меня с ним возникли ещё летом. Покупать никому не советую, будете на работу ходить пешком, потому что на него надежды нет.

Недостатки: Не долговечный.
prime6993
  • Держит заряд:

Решил не брать наши и малоизвестные бренды, а взять Exide 95 Ач с пусковым током 800 A. Надеюсь зимой такого пускового тока будет достаточно. Заряд держит отлично, пока доволен.

Авто: BMW
Exide Аккумулятор

Забавно, купил Эксайд для мотоцикла, АКБ идеален, корпус, отливы, маркировка лазером. Купил для машины, тяп-ляп. Написал в Эксайд через форму обратной связи, говорят в Испании сделан. Штрих-код на АКБ — Франция. А Корпус 1в1 Зубр из Беларуси ).

Авто: Fiat Doblo
npkmaxim
  • Держит заряд:

Хороший аккумулятор, у меня такой стоит, зимой после двух запусков вебасты (по 30 минут) запускает двиг легко. Да и при работе с sdd редко просит подключить зарядное устройство.

Авто: Land Rover Range Rover
Exide Аккумулятор

Получил новый аккумулятор. Такого я ещё не видел. Очень круто!

Topla Аккумулятор
sergey1512

Сегодня я приобрел новенький аккумулятор. У меня на машине стоял Topla 60Ah пусковой ток 510А выпуска 2013 года. Экспериментировать не стал и купил в магазине опять Topla 60Ah пусковой ток 600А производства март 2019.

Авто: Skoda Octavia
Exide Аккумулятор

Был приобретен Exide Premium EA640 (не обслуживаемый) со стартовым током 640 А. Проверили новый аккум и поставили в авто. 1,5 месяца пользования — полет нормальный.

Авто: Skoda Octavia
Topla Аккумулятор
vovikkkkk

Оригінальний аккумулятор накрився, вирішив взяти на заміну Topla Energy 75AH 750A з гарантією 3р. надіюсь відслужить також довго.

Авто: Peugeot 508
Devirs
  • Держит заряд:

На прошлой машине (Mandeo 4, дизель, с Вебастой) ставил себе аккумулятор Exide Premium. Проездил 3 года — без проблем. Ни разу даже не подзаряжал.