Аккумулятор Medalist или Champion

2.9
Морозостойкость
2.5

Champion Аккумулятор

Аккумулятор прожил ровно два года! Во время эксплуатации было две зимы, пока он работал вопросов по нему не было, но в один день машина не завелась! Подзарядке не поддается, аккумулятор просто сдох и всё. Продукт не качественный, поэтому никому не советую! Два года для такой цены слишком мало...

Guest28
  • Морозостойкость:

Аккумуляторы этой фирмы не особо надёжные, их надо беречь, так как они быстро разряжаются, но после зарядки опять готовы к работе. Зимой несколько раз приходилось заносить домой и заряжать, категорически отговаривать от приобретения данной АКБ не буду, пользоваться можно тем более, что цена вполне демократичная. Аккумулятор у меня три года отработал и ещё жив, поэтому продолжаю эксплуатацию!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не морозостойкая.
IvanTr08
  • Морозостойкость:

Я считаю, что аккумуляторы вполне хороши в использовании, у меня два года работает нормально и с потерей заряда тоже не сталкивался. В целом аккумулятор ни разу не подводил, поэтому могу рекомендовать продукцию данного производителя, как достаточно надёжную!

Владимир Николаевич Христюков
  • Морозостойкость:

В первый год полёт был нормальный, на 2 год тоже всё хорошо, но на 3 зимой в мороз уже пришлось прикуривать. В общем не доволен, так как срок службы у аккумуляторов этой фирмы небольшой, поэтому не советую!

Недостатки: Качество.
Артем31
  • Держит заряд:

Пользовался я этим аккумулятором 8 месяцев и в один прекрасный день автомобиль просто не завелся. Аккумулятор перестал брать заряд, в общем сплошное разочарование. Не могу советовать!

Недостатки: Качество, не долговечность.
BlackW0LF
  • Держит заряд:

Начались морозы и старый АКБ по тихоньку перестал вывозить. Выбор пал именно на этот. Конечно не с пол оборота запускается, но это уже косяки в авто. А так заряд стал меньше проседать.

tulips

Свой прошлый аккумулятор Medalist 75D23L 65Ah покупал ровно 8 лет назад. За эти годы он порядком подустал, т.к. за последние пару лет несколько раз подводил и разряжался.

Авто: Mazda 3
Артикул: 75D23L Узнать цену
Medalist Аккумулятор

Отъездил 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я остался доволен! 65B24L стояла на чайзере

Авто: Toyota Chaser
Артикул: 65B24L Узнать цену
Djush

На Кайроне уже 6 лет трудился, ни разу не подзаряжаясь и, следовательно, ни разу не подведя, аккумулятор CHAMPION PILOT DRIVE ASIA 95 Ач 870А. Решил, для профилактики, сменить его на такой же новый

Кстати, родной Rocket, умер после первых 3 лет эксплуатации.

Какие аккумуляторы выбрать - Medalist или Champion?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Medalist и Champion
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Champion или Medalist?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Medalist в целом оказались лучше, чем Champion.

1. Medalist получили оценку PR в 74 из 100, a Champion смогли набрать 56 баллов.
  2. Medalist заняли 14 место в рейтинге лучших производителей, a Champion заняли 46 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Medalist (3.8) выше чем у Champion (3.1).
  4. Аккумуляторы Medalist имеют лучшие оценки свойств, чем у Champion:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Medalist лучше, чем у Champion.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у Medalist превосходит Champion.
    • Морозостойкость - по отзывам понятно, что это свойство у Medalist предпочтительнее, чем у Champion.

Какие аккумуляторы популярнее - Medalist или Champion?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Medalist в целом оказались популярнее чем Champion.

По соотношению голосов аккумуляторы Medalist превзошли Champion:

• У Medalist соотношение положительных голосов (215) к отрицательным (73) составило 142 голоса.
  • У Champion соотношение позитивных голосов (38) к негативным (29) составило 9 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы Medalist превзошли Champion:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Medalist или Champion?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Medalist возглавили больше авторейтингов, чем Champion:

Medalist выбирают владельцы таких автомобилей как: Lexus IS, Mitsubishi Lancer, Toyota Allion, Toyota Chaser, и другие.

Champion выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Hyundai Santa Fe, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Medalist c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Champion c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.