Аккумулятор Solite или Banner

Держит заряд
Морозостойкость
Ole79
  • Морозостойкость:

Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому смело могу рекомендовать аккумуляторы Banner. В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте!

Solite Аккумулятор
Аноним1065847
  • Морозостойкость:

Не пережил данный аккумулятор даже первой зимы, при малейших морозах всё время приходилось заряжать, а вторая зима вообще оказалась для него последней. В общем это полное барахло и металлолом. Не рекомендую!!!

Недостатки: Не морозостойкие.
Артикул: 65B24L Узнать цену
Сергей24

С этой батарей уже 6 лет как проблем не знаю, хоть данная АКБ - это не бюджетный вариант, но она этого стоит, так как нет необходимости замены батарей ежегодно. Советую!

Достоинства: Качество, долговечность.
Николай29

Эта батарея с хорошим немецким качеством. За всё время использования впечатления прекрасные и проблем не возникало, поэтому с чистой совестью всем рекомендую данные АКБ, так как знаю, что она не подведет!

audi100 ru
  • Морозостойкость:

Данные аккумуляторы очень хорошего качества, за 5 лет использования проблем с ним не было никаких, даже ни разу не дозаряжал, да и зимой тоже нареканий к его работе не было, также стартер крутил уверенно. Очень хороший аккумулятор, я доволен, советую обратить внимание на этого производителя АКБ!

Достоинства: Надёжный, долговечный, обслуживаемый.
SElavin Viktor
  • Морозостойкость:

После установки аккумулятора уже прошло около 7 месяцев и проблем с запуском автомобиля нет, машина заводится в любые морозы, отлично работает летом и заряд держит хорошо. В общем я советую покупать эти аккумуляторы.

kalella
  • Морозостойкость:

Достоинств у этого аккумулятора очень много, а именно: небольшой вес, универсальная полярность, увеличенная мощность, также он имеет специальную запатентованную систему Double Top, которая предохраняет аккумулятор от обратного пробоя, а также есть специальная защита от протечек ну и ещё многое другое. От себя могу добавить, что АКБ очень надёжная и качественная, с ней проблем нет вообще.

Solite Аккумулятор
Farengeit242
  • Морозостойкость:

Через месяц после покупки фита у меня сдох аккум, стоял ещё родной. Пришлось купить то что было, а именно solite. Хватило его на две зимы, на улице ноль, вышел завести хомяка, вроде и напряжение 12,5-12,6, а емкости уже нет, пусковой ток слабый, заводит вяло.

Авто: Honda Fit

Какие аккумуляторы выбрать - Solite или Banner?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Solite и Banner
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Banner или Solite?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Banner в целом оказались лучше, чем Solite.

1. Solite получили оценку PR в 73 из 100, a Banner смогли набрать 89 баллов.
  2. Solite заняли 12 место в рейтинге лучших производителей, a Banner заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Banner (4.4) выше чем у Solite (3.8).
  4. Аккумуляторы Banner имеют лучшие оценки свойств, чем у Solite:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у Banner лучше, чем у Solite.
    • Морозостойкость - автолюбители утверждают, что это свойство у Banner превосходит Solite.
    • Держит заряд - по отзывам понятно, что это свойство у Banner предпочтительнее, чем у Solite.

Какие аккумуляторы популярнее - Solite или Banner?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы Solite в целом оказались популярнее чем Banner.

По соотношению голосов аккумуляторы Solite превзошли Banner:

• У Solite соотношение положительных голосов (247) к отрицательным (89) составило 158 голосов.
  • У Banner соотношение позитивных голосов (173) к негативным (21) составило 152 голоса.

По количеству отзывов аккумуляторы Solite превзошли Banner:

• На аккумуляторы Solite написано 105 отзывов: 70 положительных, 17 нейтральных, 18 отрицательных.
  • На аккумуляторы Banner написано 63 отзыва: 56 положительных, 1 нейтральный, 6 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Solite или Banner?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Solite возглавили больше авторейтингов, чем Banner:

Solite выбирают владельцы таких автомобилей как: Kia Rio, Honda Accord, Honda Legend, Hyundai i30, Mazda Demio, Mitsubishi L200, Toyota LiteAce, и другие.

Banner выбирают владельцы таких автомобилей как: Land Rover Freelander, Mitsubishi Colt, Opel Insignia, Subaru Outback, Ford Mondeo, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Solite c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Banner c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Medalist, TAB, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.