Аккумулятор TAB или Centra

Держит заряд
Морозостойкость

Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
4ilavegg
  • Морозостойкость:

Пользуясь случаем, передаю привет производителю TAB, второй зимний сезон и ему походу гофра, тюмень баттери два года исправно работала, зачем поменял((((.

Недостатки: Срок службы
Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

Sibiryak124
  • Морозостойкость:

Брал TAB. Первые морозы показали, что батарея так-себе. До этого был аком реактор — намного лучше в морозы. Проверил зарядку — всё как должно быть, 14.2 вольта хоть с нагрузкой, хоть без. Замерял на клеммах. Очень батарея в морозы вяло крутит.

Вязкость масла тоже учёл — оно такое-же как было при акоме. В общем аком хорошие батареи. В ТАВе разочарован немного. Крутит хорошо, пока не остынет батарея до -10.

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
demetrio
  • Морозостойкость:

Отзывы Centra обычно собирает хорошие, так что я без особых опасений его купил и он работает уже 6 лет как следует и пока нареканий нет. Считаю, что это хороший аккумулятор, в следующий раз также буду его брать.

Достоинства: Надёжность.
Авто: Audi A4
  • Морозостойкость:

За весь период эксплуатации я его ни разу не доставал и вообще как поставил 6 лет назад так и не трогал. Качеством вполне доволен, рекомендую всем его покупать.

Достоинства: Срок службы.
Centra Аккумулятор

Был у меня такой аккумулятор, 6 лет отработал без особых проблем, что могу сказать о данной марке аккумулятора, он всегда заводит и никогда не подведёт.

Diesmachine
  • Морозостойкость:

Классный аккумулятор, я с ним вообще проблем не знал, 7 зим бесперебойной и качественной работы. Ничего плохого сказать о нём не могу, только положительные впечатления. Всем советую!

Какие аккумуляторы выбрать - TAB или Centra?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TAB и Centra
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Centra или TAB?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались лучше, чем Centra.

1. TAB получили оценку PR в 77 из 100, a Centra смогли набрать 71 балл.
  2. TAB заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a Centra заняли 33 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Centra (3.9) выше чем у Centra (3.9).

Какие аккумуляторы популярнее - TAB или Centra?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались популярнее чем Centra.

По соотношению голосов аккумуляторы TAB превзошли Centra:

• У TAB соотношение положительных голосов (212) к отрицательным (61) составило 151 голоса.
  • У Centra соотношение позитивных голосов (63) к негативным (25) составило 38 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы TAB превзошли Centra:

• На аккумуляторы TAB написано 85 отзывов: 62 положительных, 10 нейтральных, 13 отрицательных.
  • На аккумуляторы Centra написано 28 отзывов: 20 положительных, 1 нейтральный, 7 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TAB или Centra?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы TAB возглавили больше авторейтингов, чем Centra:

TAB выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Peugeot Partner, Toyota Caldina, Volkswagen Bora, Opel Corsa, Toyota Corona, Toyota FunCargo, и другие.

Centra выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 406, и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TAB c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Centra c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.