Аккумулятор TAB или Energizer

Держит заряд
Морозостойкость

Аноним1653822
  • Морозостойкость:

Аккумулятор хуже пальчиковой батарейки, только чуть похолодало сразу работать отказался и подзарядка не помогала, даже первую зиму не дожил до конца. Никому не советую.

Полностью поддерживаю, акум полное говно.

Такая же херня

Ну нет не соглашусь , tab очень хороший аккумулятор 7 лет стоял на моей машине , в любой мороз , а у нас до 50 крутил хорошо и если бы машина осталась наверное до сих пор бы работал , походу вам ребята попались просроченные долгостоящие батареи , а может вы ими торгуете и обсираете конкурента .

DartViktorovich

Разочаровался я в качестве этого аккумулятора, после 2 лет работы он у меня умер. Когда покупал, то переплатил за бренд, так как думал, что он будет лучше. В итоге ошибся.

Недостатки: Качество.
Аноним841678
  • Морозостойкость:

Использую уже второй аккумулятор Tab, за всё время эксплуатации оба принесли только удовольствие и радость, первый отработал - 8,5 лет, а второй уже как 7 лет стоит и о приближении его смерти пока намеков никаких нет. Брал, буду брать и всем советую - берите!!

Достоинства: Качество, долговечность.
Аноним1071900
  • Морозостойкость:

Проблем не знал, даже в минус 38 заводил без проблем, качество отличное, нареканий никаких нет, очень доволен своим выбором. С уверенностью могу советовать.

Аноним1405108
  • Морозостойкость:

Меня этот аккумулятор полностью устраивает, при морозах крутил стартер легко и без проблем, 5 лет отпахал и ни разу не подводил. Если вам нужен качественный аккумулятор, то это однозначно Tab Polar.

То же самое. Пока два года без проблем.

На третий год здох а конец!

dozer-nosferatu
  • Морозостойкость:

По работе претензий не было отпахал верой и правдой 4 года, безупречная робота в любых условиях и при дворовом хранении. Я его ни разу не доставал и вообще не трогал, как поставил так и стоит. Всем рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
Andry-Korleone
  • Морозостойкость:

Пользуюсь аккумуляторами Energizer и лишних забот не знаю. В сильные морозы заводится без проблем, но иногда снимаю для зарядки, если вижу необходимость и это нормально. Свою работу он выполняет добросовестно!

Достоинства: Морозостойкий.
Александр27
  • Морозостойкость:

Качество аккумулятора на высшем уровне и цена приемлемая по сравнению с аналогами. Если обратить внимание на технические характеристики, то он достаточно выносливый и заводится в любые морозы. За всё время эксплуатации никаких претензий у меня к нему не возникло, я доволен.

Достоинства: Цена, качество.
Energizer Аккумулятор

Пользуюсь аккумулятором данной марки год и не могу сказать ничего плохого, он всегда заводится без проблем и самое главное это цена, стоит он по сравнению с другими АКБ недорого и вполне доступен любому водителю!

Какие аккумуляторы выбрать - TAB или Energizer?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов TAB и Energizer
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - Energizer или TAB?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались лучше, чем Energizer.

1. TAB получили оценку PR в 77 из 100, a Energizer смогли набрать 84 балла.
  2. TAB заняли 9 место в рейтинге лучших производителей, a Energizer заняли 10 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Energizer (4.3) выше чем у TAB (3.9).
  4. Аккумуляторы Energizer имеют лучшие оценки свойств, чем у TAB:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у Energizer лучше, чем у TAB.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у Energizer превосходит TAB.
    • Долговечность - по отзывам понятно, что это свойство у Energizer предпочтительнее, чем у TAB.

Какие аккумуляторы популярнее - TAB или Energizer?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TAB в целом оказались популярнее чем Energizer.

По соотношению голосов аккумуляторы TAB превзошли Energizer:

• У TAB соотношение положительных голосов (212) к отрицательным (61) составило 151 голоса.
  • У Energizer соотношение позитивных голосов (168) к негативным (32) составило 136 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы TAB превзошли Energizer:

• На аккумуляторы TAB написано 85 отзывов: 62 положительных, 10 нейтральных, 13 отрицательных.
  • На аккумуляторы Energizer написано 63 отзыва: 52 положительных, 4 нейтральных, 7 отрицательных.

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - TAB или Energizer?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы TAB возглавили больше авторейтингов, чем Energizer:

TAB выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi 100, Peugeot Partner, Toyota Caldina, Volkswagen Bora, Opel Corsa, Toyota Corona, Toyota FunCargo, и другие.

Energizer выбирают владельцы таких автомобилей как: ВАЗ (Lada) Priora, Subaru Impreza WRX STi , и другие.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов TAB c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Также доступны сравнения аккумуляторов Energizer c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TUDOR, Westa, TYUMEN BATTERY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.