Аккумулятор Topla или INCI AKU

Морозостойкость
4.7

Нет информации

Topla Аккумулятор

Поставил я этот аккумулятор 4.5 года назад и ещё ни разу с ним не было проблем, я только теперь понял, что такое соответствие цена-качество. Рекомендую!

Достоинства: Долговечный, цена доступная.
Leon72
  • Морозостойкость:

Когда мое авто не завелось я вспомнил об аккумуляторе потому, что с ним у меня около 6 лет не было никаких проблем, а это очень даже неплохой срок службы для аккумулятора от фирмы Topla. Берите не прогадаете, свои деньги они отрабатывают на полную и не заглядывайте на дешёвые варианты неизвестных марок.

Авто: Skoda Felicia
Кронид
  • Морозостойкость:

Аккумулятор меня подводил два раза и причем на двух разных авто, после минимального простоя обе машинки не завелись, пробовал заряжать и не помогло. Могу сказать, что данная АКБ заряд не держит, очень быстро разряжается и еще ко всему этому и цена, как для такого качества заоблачная. Не советую.

Tyrnee
  • Морозостойкость:

Поставил на машину аккумулятор Topla, он уже 3 года работает стабильно и без проблем, полёт нормальный, состояние отличное. Очень качественно сделан, автомобиль при морозах заводиться достаточно быстро, в общем я покупкой доволен.

Достоинства: Надежность.
Veles777
  • Морозостойкость:

Аккумулятор Topla замечательный, надежный и выносливый товарищ для твоего автомобиля. Очень доволен, что он ни разу меня не подвел! Правда с размерами не угадал, чуток меньше штатного, но это можно решить.

Недостатки: Нестандартные размеры.
Nikita_Zavrazhnov
  • Морозостойкость:

Аккумулятор topla очень хороший, у меня в свое время машина около минуты заводилась, всегда и на холодную и на горячуюю. В морозы ни каких проблем. Я еще при этом с музыкой на киловат езжу. Саб и колонки через усилок.

serega2110
  • Морозостойкость:

Уже 3 года пользуюсь аккумуляторами от фирмы Topla, за все время эксплуатации зимой и летом ещё никогда не подводил, в любое время года никаких проблем не было. Ценник у аккумулятора относительно дорогой, но скажу честно понял, что оно того стоит.

Достоинства: Надежный, качественный.
INCI AKU Аккумулятор
Вера
  • Держит заряд:

Мне за 4 года использования данный аккумулятор хлопот не приносил, не приятных сюрпризов также не было и до заряжать не приходилось, вся электрика работает безупречно. Я довольна!