Аккумулятор YUASA или TYUMEN BATTERY

Морозостойкость

Нет информации

Борис50
  • Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

Эльдар

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Александр10
  • Держит заряд:

Очень не доволен данной батарей, через 3 года использования она уже не пригодна к эксплуатации и заряд категорически отказывается брать. Срок службы у АКБ небольшой, больше брать не буду и советовать не могу!

Достоинства: Не долговечная.

Полностью согласен! Только у меня на два года хватило этого акб ( yuasa silver 5000)

Алексей Андреев
  • Держит заряд:

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами и отзывы владельцев о них очень хорошие, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Достоинства: Долговечность.
Игорь5
  • Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

Serch075

Прошел ровно год, как я купил Forester. Купил я его с японским аккумулятором Yuasa 80D23L, емкостью 65 A/ч и пусковым током 550 А. Не знаю сколько он прослужил прошлому хозяину, но после двух циклов обслуживания и трех случаев прикуривания, стало понятно, что пора с ним расставаться

Инженер_Гарин
  • Морозостойкость:

Машина на родном аккуме 12-го года. На месяц оставалась стоять в гараже со включенным смарт-входом. По приезду первым делом замерил напряжение — 11,9 В. 7 лет аккумулятору, а ещё живенький. За 2 зимы ни разу его не подзаряжал и не тревожил. Gs yuasa.

Авто: Toyota
TYUMEN BATTERY Аккумулятор
Nikolaev EkenA90
  • Морозостойкость:

Второй раз тюмень премиум 64А хватает на 3 года и замыкает банка. Всегда обслуживаю, подзаряжаю когда надо - дефект один замыкание банки. Один раз на 1год восстановил - убрал замыкание большим током на одной банке(очень неудобно если банка не крайняя). Распиаренный в наших журналах аккумулятор который в реальной жизни долго не живёт. Завод не заинтересован чтобы акк служил долго - дефект один и тот же.

Какие аккумуляторы выбрать - YUASA или TYUMEN BATTERY?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов YUASA и TYUMEN BATTERY
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - TYUMEN BATTERY или YUASA?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы YUASA в целом оказались лучше, чем TYUMEN BATTERY.

1. YUASA получили оценку PR в 77 из 100, a TYUMEN BATTERY смогли набрать 63 балла.
  2. YUASA заняли 21 место в рейтинге лучших производителей, a TYUMEN BATTERY заняли 35 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у YUASA (4.2) выше чем у TYUMEN BATTERY (3.5).
  4. Аккумуляторы YUASA имеют лучшие оценки свойств, чем у TYUMEN BATTERY:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у YUASA лучше, чем у TYUMEN BATTERY.
    • Держит заряд - автолюбители утверждают, что это свойство у YUASA превосходит TYUMEN BATTERY.
    • Морозостойкость - по отзывам понятно, что это свойство у TYUMEN BATTERY предпочтительнее, чем у YUASA.

Какие аккумуляторы популярнее - YUASA или TYUMEN BATTERY?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы TYUMEN BATTERY в целом оказались популярнее чем YUASA.

По соотношению голосов аккумуляторы TYUMEN BATTERY превзошли YUASA:

• У YUASA соотношение положительных голосов (85) к отрицательным (24) составило 61 голоса.
  • У TYUMEN BATTERY соотношение позитивных голосов (147) к негативным (83) составило 64 голоса.

По количеству отзывов аккумуляторы TYUMEN BATTERY превзошли YUASA:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - YUASA или TYUMEN BATTERY?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы YUASA возглавили больше авторейтингов, чем TYUMEN BATTERY:

YUASA выбирают владельцы таких автомобилей как: Mazda 3, Mitsubishi Pajero Sport, Toyota Prius, и другие.

Аккумуляторам TYUMEN BATTERY пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов YUASA c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов TYUMEN BATTERY c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.