Отзывы о запчастях YUASA Для бизнеса

Сайт
yuasa.ru
Борис50
  • Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

Эльдар

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Александр10
  • Держит заряд:

Очень не доволен данной батарей, через 3 года использования она уже не пригодна к эксплуатации и заряд категорически отказывается брать. Срок службы у АКБ небольшой, больше брать не буду и советовать не могу!

Достоинства: Не долговечная.

Полностью согласен! Только у меня на два года хватило этого акб ( yuasa silver 5000)

Алексей Андреев
  • Держит заряд:

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами и отзывы владельцев о них очень хорошие, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Достоинства: Долговечность.
Игорь5
  • Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

ruslan
  • Морозостойкость:

Моей батареи всего лишь 1 год, использовал при минусовой температуре, но автомобиль не завёлся, поэтому если и брать аккумулятор, то только для теплого периода. В целом очень даже ничего, ездить можно.

Serch075

Прошел ровно год, как я купил Forester. Купил я его с японским аккумулятором Yuasa 80D23L, емкостью 65 A/ч и пусковым током 550 А. Не знаю сколько он прослужил прошлому хозяину, но после двух циклов обслуживания и трех случаев прикуривания, стало понятно, что пора с ним расставаться

Инженер_Гарин
  • Морозостойкость:

Машина на родном аккуме 12-го года. На месяц оставалась стоять в гараже со включенным смарт-входом. По приезду первым делом замерил напряжение — 11,9 В. 7 лет аккумулятору, а ещё живенький. За 2 зимы ни разу его не подзаряжал и не тревожил. Gs yuasa.

Авто: Toyota
Rafinadik

Родная батарейка Юаса, недожившая месяц до своего восьмилетия! Хотя акум еще живой просто осыпалась плюсовая банка, не набирает плотность выше 1.23, остальные банки в норме.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции YUASA

Бренд YUASA зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.yuasa.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 32 отзыва на 1 запчасть YUASA. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

YUASA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти YUASA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы YUASA:

1. Аккумулятор YUASA - 32 отзыва. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях YUASA.

Лучшие запчасти YUASA

Изделия компании YUASA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 21 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей YUASA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы YUASA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: