Отзывы об аккумуляторах YUASA

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

16 отзывов и 49 голосов

4.4

YUASA
Япония

• Морозостойкость:

Верой и правдой прослужил 8 лет, не могу нарадоваться данной батареей, так как она очень стойко держит заряд даже в крутые морозы. Данный аккумулятор очень мощный и надёжный, поэтому можно ставить.

YUASA Аккумулятор

Данный аккумулятор использую уже 9 лет, могу сказать, что это достаточно качественные батареи они ни разу не подводили меня, поэтому советую всем брать. Работает, как отче наш и пока менять данную марку не собираюсь, опять буду его брать!

Достоинства: Качество.
Модель: Toyota Corolla
  • Держит заряд:

Очень часто сталкивался с данными аккумуляторами и отзывы владельцев о них очень хорошие, даже б/ушные намного лучше, чем некоторые новые, а их долговечности можно позавидовать. Стоят однозначно своих денег, поэтому берите смело!

Достоинства: Долговечность.
  • Держит заряд:

Очень не доволен данной батарей, через 3 года использования она уже не пригодна к эксплуатации и заряд категорически отказывается брать. Срок службы у АКБ небольшой, больше брать не буду и советовать не могу!

Достоинства: Не долговечная.
  • Морозостойкость:

Хороший, надежный аккумулятор, который за 10 лет использоваться ни разу не подводил, качеством я очень доволен и ничего плохого сказать о нём не могу одни только положительные впечатления!

Модель: Mazda 3 I (BK)
  • Морозостойкость:

Моей батареи всего лишь 1 год, использовал при минусовой температуре, но автомобиль не завёлся, поэтому если и брать аккумулятор, то только для теплого периода. В целом очень даже ничего, ездить можно.

Модель: Volkswagen Golf
Запчасть: YBX5110
YUASA Аккумулятор

Пробег 95000 км, умер аккумулятор, стоял Ac Delco 90 ач 730А (EN). Заказал Аккумулятор YUASA YBX3000 95R (850А 353x175x190) YBX3019. Я доволен.

Модель: Chevrolet Captiva
Запчасть: YBX3019
  • Морозостойкость:

Машина на родном аккуме 12-го года. На месяц оставалась стоять в гараже со включенным смарт-входом. По приезду первым делом замерил напряжение — 11,9 В. 7 лет аккумулятору, а ещё живенький. За 2 зимы ни разу его не подзаряжал и не тревожил. Gs yuasa.

Модель: Toyota
YUASA Аккумулятор

Имевшийся решил умереть. Его место занял гелиевый красавец. Результатом доволен. Теперь заводится с пол оборота.

Модель: Mitsubishi Pajero Sport
1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах YUASA

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах YUASA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.yuasa.ru/.

В январе 2020 на PartReview сложилось позитивное мнение о аккумуляторах YUASA.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 16 отзывов и 49 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 45 - за, 4 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как Energizer и Delkor , но опережая аккумуляторы Banner и INCI AKU.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов YUASA:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Аккумулятор YUASA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы YUASA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. YUASA на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Corolla, Audi A6 .
  2. YUASA на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Volkswagen Golf, Toyota Prius .

Аккумулятор YUASA в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений аккумуляторов YUASA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: YUASA или Delkor, YUASA или ROCKET, YUASA или TYUMEN BATTERY, YUASA или Champion, YUASA или Centra .