Аккумулятор Зверь или FORSE (Россия)

Зверь

Морозостойкость

Нет информации

Alex_Z
  • Морозостойкость:

Брал себе 65 Ампер на 2115 работал 3 месяца норм. Потом попал в ситуацию когда надо было ехать без генератора, заряда хватило на 180 км. хотя и на нем написано что допускается глубокий разряд не верьте. Посадил до 8 вольт, зарядил но больше он востановица не смог.

Заряда хватало на пару дней. Выкинул.

DEHuCKa52pyc
  • Держит заряд:

Еще год назад заметил что мой аккамулятор форс 74ач простояв неделю без запуска двигателя завести его не может…Ну поставил машину на зимовку, акум забрал домой, позаряжал, попытался поднять плотность, но ему пофиг…

В течении дня машина заводится, а с утра уже нет.

Авто: УАЗ
Зверь Аккумулятор

Tab действительно неплохие аккумуляторы для своей цены. Ну у Аком стабильно хорошая продукция (даже их самые дешевые Автофаны и то ниче). Ну и я бы не стал связываться с Тюменью и Зверем. Зверь сильно кипит, а Тюмень уже давно не та.

Jamayka

АКБ «Зверь» от Актех?! У меня этой зимой встал колом при -27. За пару дней до того работал отлично (-20). И резко сдох. Два года. Электролит стал бурый. Вся электрика зарядки исправна.

У приятеля произошло то же самое в то же самое время — с точно таким АКБ на 77АЧ — но его батарея меньше месяца стояла на машине… так что — ну его нафиг эти отечественные АКБ. Я уже наелся.

Недостатки: Срок службы
Victor 009
  • Морозостойкость:

На прошлой машине Kia Shuma 2 аккумулятор Forse 60 а/ч отработал ровно 5 лет, ему не страшны глубокие разряды. Большой пусковой ток (760А). При установке на машину надо каждый раз отстёгивать ручку для переноса, она закрывает клеймы.

На Nissan Qashkai купил тоже Forse 74 а/ч артикул: 6CT-74VLR. Полтора года работает отлично, но я его заряжаю раз в 3 месяца, кроме летнего периода.

Авто: Kia Shuma II
Vityamok
  • Морозостойкость:

Сколько помню, с момента покупки автомобиля езжу на Forse аккумуляторе. Покупал его получается 5 лет назад, но работает он до сих пор. Заряд держит, даже если не пользуюсь длительное время. Немного за всё время зачищал клеммы. Эксплуатирую по правилам, слежу за чистотой под капотом. К слову, аккумулятор курский, хотя всё время считал его импортным.

Жбанков Юрий
  • Морозостойкость:

Первым моим Форсем был самый дешёвый 55Ач, купленный по акции до дома доехать...и прослужил без вопросов пять лет. Мог возможно и больше, но на шестую зиму машина плохо заводилась, долго нужно было крутить, как потом оказалось просекло все три перемычки между цилиндрами, и было принято волевое решение о покупки нового аккума помощнее!

Продавец очень отговаривал от покупки Форса, мол раньше делали в Украине, а теперь у нас...качество не то! Но я все таки взял Форс и не жалею! Через месяц, в ноябре, будет 7 лет...в 8 зиму конечно уже с ним идти не рискну, но и 7,по моему, не плохой результат. Думаю попробовать новый Форс с ЕФБ.

Bobeny
  • Морозостойкость:

У меня почти три года стоит аккумулятор Forse, проблем вообще никаких. Заряд держит зимой отлично, после простоя две недели на улице крутит мотор легко. И ещё я считаю плюсом, что он обслуживаемый.

1 2 3

Какие аккумуляторы выбрать - Зверь или FORSE (Россия)?

Если выбирать аккумуляторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение аккумуляторов происходит в таких категориях:

Сравнение аккумуляторов Зверь и FORSE (Россия)
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие аккумуляторы лучше - FORSE (Россия) или Зверь?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы FORSE (Россия) в целом оказались лучше, чем Зверь.

1. Зверь получили оценку PR в 69 из 100, a FORSE (Россия) смогли набрать 89 баллов.
  2. Зверь заняли 44 место в рейтинге лучших производителей, a FORSE (Россия) заняли 26 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у FORSE (Россия) (4.3) выше чем у Зверь (3.5).
  4. Аккумуляторы FORSE (Россия) имеют лучшие оценки свойств, чем у Зверь:
    • Морозостойкость - владельцы считают, что это свойство у FORSE (Россия) лучше, чем у Зверь.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у FORSE (Россия) превосходит Зверь.
    • Держит заряд - по отзывам понятно, что по этому свойству Зверь не отличается от FORSE (Россия).

Какие аккумуляторы популярнее - Зверь или FORSE (Россия)?

В апреле 2022 года на PartReview аккумуляторы FORSE (Россия) в целом оказались популярнее чем Зверь.

По соотношению голосов аккумуляторы FORSE (Россия) превзошли Зверь:

• У Зверь соотношение положительных голосов (27) к отрицательным (12) составило 15 голосов.
  • У FORSE (Россия) соотношение позитивных голосов (44) к негативным (5) составило 39 голосов.

По количеству отзывов аккумуляторы FORSE (Россия) превзошли Зверь:

Какие аккумуляторы выбирают автовладельцы - Зверь или FORSE (Россия)?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, аккумуляторы Зверь возглавили больше авторейтингов, чем FORSE (Россия):

Зверь выбирают владельцы таких автомобилей как: Skoda Fabia, и другие.

Аккумуляторам FORSE (Россия) пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения аккумуляторов

Например, сравнения аккумуляторов Зверь c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Также доступны сравнения аккумуляторов FORSE (Россия) c такими фирмами как: Varta, АКОМ, Bosch, Topla, Exide, Solite, Medalist, TAB, TUDOR, Westa.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей аккумуляторов: Varta или АКОМ, Bosch или Varta, Varta или Topla, Varta или Exide, Varta или Solite.