Отзывы об аккумуляторах Зверь

Держит заряд:

Зверь

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Брал себе 65 Ампер на 2115 работал 3 месяца норм. Потом попал в ситуацию когда надо было ехать без генератора, заряда хватило на 180 км. хотя и на нем написано что допускается глубокий разряд не верьте. Посадил до 8 вольт, зарядил но больше он востановица не смог.

Заряда хватало на пару дней. Выкинул.

Зверь Аккумулятор

Tab действительно неплохие аккумуляторы для своей цены. Ну у Аком стабильно хорошая продукция (даже их самые дешевые Автофаны и то ниче). Ну и я бы не стал связываться с Тюменью и Зверем. Зверь сильно кипит, а Тюмень уже давно не та.

Зверь Аккумулятор

Решил поменять аккумулятор, после того как старый пару раз подвел. Выбор пал на зверь. Еще давным давно на 2109 стоял аккумулятор этой фирмы, эксплуатация понравилась.

Зверь Аккумулятор

АКБ «Зверь» от Актех?! У меня этой зимой встал колом при -27. За пару дней до того работал отлично (-20). И резко сдох. Два года. Электролит стал бурый. Вся электрика зарядки исправна.

У приятеля произошло то же самое в то же самое время — с точно таким АКБ на 77АЧ — но его батарея меньше месяца стояла на машине… так что — ну его нафиг эти отечественные АКБ. Я уже наелся.

Недостатки: Срок службы
Зверь Аккумулятор

Одним прекрасным зимним утром, когда мороз был около -15-18, наш самурай отказался заводиться. Странно — подумал я, прошли морозы за -30 и не было ни каких проблем и предпосылок.

Сразу подумал на аккумулятор (Atlas), т.к. на нем я проехал 2 года (машина зимует на улице), в добавок умудрялся его садить пару раз и ни разу не заряжал — т.к. зарядника нет.

В общем теперь у меня под капотом, живет новый — ЗВЕРЬ 65 а/ч ток 640А. После установки, машинка завелась так быстро, как она ни разу не запускалась на старом аккуме.

Зверь Аккумулятор

Подкинули мне знакомые не за дорого свежий АКБ гибрид, т.е. Ca+ «Зверь» 60 А/ч, дата выпуска 11. 2013, так вот поставил его на заряд, до установки на авто, заряд протекал нормально, но выше 15,1В при 2А не поднимается напруга длительное время, т.е. не могу достичь 16,0 - 16,5В.

Уже часов 6 напруга не сдвигается с 15,1 В. Тест нагрузочной вилкой прошел на ура.

• Морозостойкость:

От предыдущего хозяина стояла 40 Solite. Первый год еще крутил с горем пополам, на вторую зиму я поменял его на 60 Зверь. Так зверь Зимой крутит лучше чем Solite летом))).

Зверь в целом хороший аккумулятор, только если он стоит неделю другую на морозе, то разряжается прилично (сигналки нету).

1 2

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Зверь

Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах Зверь

Отзывы о аккумуляторах Зверь

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.aktex.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о аккумуляторах Зверь.

Оценка PR - 69 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 39 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 27 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей аккумуляторов запчасть занимает 44 позицию, уступая таким производителям как FORSE (Украина) и HAGEN , но опережая аккумуляторы Vesna и Champion.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов Зверь:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1.2 балл из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.

Аккумулятор Зверь в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы Зверь на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Зверь на первом месте в авторейтинге аккумуляторов для: Skoda Fabia .

Аккумулятор Зверь в сравнении

На PartReview доступны 45 сравнений аккумуляторов Зверь c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи аккумуляторы лучше: Зверь или Vesna, Зверь или KAINAR, Зверь или MONBAT, Зверь или FORSE (Россия), Зверь или Курский аккумулятор .