Амортизаторы AMD или PLAZA

Комфортность

Нет информации

Комфортность

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

sXe

Проехал сегодня 100 км на новых тапках да с новыми амортизаторами, маршрут был км 90 трассы остальное город, часть отсутствующими дорогами, часть с неплохими! На низких скоростях где то до 25 чувствуется все трещинке и бугры, потом же мягко и комфортно, по трассе до 110 нареканий нет, по мокрой не знаю как поедет, но по сухой едет хорошо, ловить не приходиться, и главное не гудит, не свистит и не шлепает на стыках!

Вообщем ездить вполне можно! Амортизаторы по трассе мне  понравились, не скачут, не стучат, очень даже комфортно, по городу же, на больших ямах и полицейских чувствуется мягкость, но загружен был прилично, посмотрим как при малых загрузках будет, но это мелочи, ехать все равно приятнее чем на старых! поэтому пока что своих денег они стоят!

Авто: Opel Meriva
Condor488

Поставил АМD газ подкупила цена. Сначала жестко, но на трассе очень неплохо, дорогу держат! Сейчас вроде помягче стали или привык просто. Прошел на них 5тысяч. AMD SA8111L, SA8112R, газовые прав и левый.

Артикул: SA8111L Узнать цену
Andrey24089

Вот  мне и достались косяки от прошлого владельца спортяги, хотя перед покупкой, авто загонял на сто, для выявления косяков. Так вот при осмотре автомобиля (т.к. была плюсовая температура и стуки были мизерные) претензий к стойкам не было вобще, они не текли, и легкий стук спереди был преписан на рулевую тягу.

Пришла зима, и все расставила на свои места. Вобщем после снятия стойки было принято решение менять и опорные подшипники и стойки. Стойки AMD были куплены в магазине за 4 т.р. за шт., а оппорники по 1000руб. за штуку.

После замены противный стук на мелких кочках пропал. В машине стало ехать комфортнее.

Авто: Kia Sportage
PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)
AMD Амортизаторы

Стойки решил взять самые дешевые AMD. И не пожалел что взял такие, мне они больше понравились, чем КОЯБА. У меня спереди стоят КОЯБА их слегка раскачивает по трассе, а AMD не раскачивает. AMDSA123R — Амортизатор задний правый газовый;

AMDSA122L — Амортизатор задний левый газовый.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13