Амортизаторы AMD или PLAZA

Комфортность

Нет информации

Комфортность

Сергей29

Поставил себе задние аморты, всем доволен, установка проблем не принесла и в сильный мороз стойки не грохочут. Прошел уже с ними 10000 км, а по ощущениям, как новые. Всё отлично работает, всем доволен!

Людмила

Я была приятно удивлена, ни шума, ни стука и в раскачку машину не пускает, также ход плавный. Также автомобиль в повороты входит без проблем, да и вообще с ними и чувство на дороге стало другим. Я довольна!

AMD Амортизаторы

Когда пришло время ремонта, то купил амортизаторы фирмы AMD. После замены сразу почувствовал комфорт на дороге, автомобиль едет мягко, плавно и очень послушно, такое ощущение, что даже лучше родных, никакого тебе скрежета и стука. Служат отлично, никаких нареканий!

Достоинства: Мягкие, комфортные.
Пользователь 406858

Проехал уже 10 000 км с амортами от компании AMD и очень доволен, так как цена отличная, отрицательных моментов не обнаружил, главное, что не потекли и уверенный ход авто. За весь период эксплуатации нареканий на них не было!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Kia Sorento
PLAZA Амортизаторы
ГАВРИЛА

У меня стоят Плаза Стандарт. Поставил их я потомучто за упаковки не переплачиваю! Считаю их лучшими после опыта с Бильштайн и Монро. На них отлично рулится в поворотах и не страшно достигать максимальной скорости.

PLAZA Амортизаторы
ГАВРИЛА

Плаза Стандарт мягче чем Спорт, но на порядок жёстчще Бильштайна. Табуретом и не пахнет. Машина более собрана по сравнению со стандартом. У стандарта после 150-160 км/ч морда начинает гулять, машина ёрзает, идёт не уверенно. С Плазой такого нет. При низкой скорости на хреновой коцаной дороге слегка потряхивает, но это не напрягает, даже наоборот.