Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Bilstein Амортизаторы

На одной из разбитых дорог, сломал два амортизатора. Поискав варианты замены решил попробовать Бильштайн. По характеристикам сравнимы с оригинальными. Прошло уже 3 года, амортизаторы ходят отлично, не отличить от оригинальных.

Владислав19

Bilstein неплохие амортизаторы. Немного напрягало, что при пустой машине немного подпрыгивают, а вот при загруженной машине, отлично себя ведут и хорошо отрабатывают неровности. На скорости машина уверенно держится. У меня они уже стоят два года, но я купил машину с уже установленными амортизаторами Bilstein, а сколько они до меня отходили неизвестно.

Oknamor

Bilstein — это худшее, что у меня стояло. Хватило дай бог на 3 месяца или 15 тыс. пробега.

Авто: Volkswagen
Eska

Вытекли передние аморты на смену им поставил бильдштайн. Сменил по кругу пружины moog. Теперь ехать одно удовольствие. Пропал эфект холодца и почти не чувствуются стыки на дороге.

PLAZA Амортизаторы
TzaaaR

Новые Plaza X-drive которые я сразу установил пробег 400 км. Могу сказать сразу что Plaza X-drive мягче и комфортнее чем Plaza extreme, поэтому кто будет ставить себе рекомендую их.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7 Фото 8 Фото 9
PLAZA Амортизаторы
Vova-rally

К моему большому удивлению сильной разницы в комфорте я не почувствовал вообще! Однако в динамике поведение машины изменилось сильно в лучшую сторону.

Авто: Ford Fiesta
Saramisha

Поменяли задние аморты — пропали скрипы на кочках, в салоне стало заметно тише)