Амортизаторы Bilstein или PLAZA

Комфортность

Комфортность

PLAZA Амортизаторы
!Lnur

Я ставил однотрубники (это такой вариант конструкции амортизатора) т.к. импортное дорого, был один вариант — Плаза. Был ооочень доволен, жестковато, но неубиваемо. Ямы, лежачие полицейские и рельсы игнорируются.

Владимир25

Купил машину с уже установленными на ней амортизаторами Bilstein и уже сам отъездил на них 2 года. Амортизаторы отлично служат и не теряют в своих характеристиках. Первое впечатление сложилось, что амортизаторы очень жесткие, в принципе оно так и есть.

Машина отлично отрабатывает неровности, отлично себя ведет на скорости, не кренится в поворотах. Амортизаторы хорошие, стоят своих денег.

Недостатки: Жесткие
Саша47

Родных амортизаторов хватило на три года езды по разбитым дорогам. Потом решил взять Bilstein и не жалею о своем выборе. Амортизаторы по поведению почти как оригинал, но с большим сроком службы. Уже не один год мне служат Bilstein и думаю еще прослужат долго. Рекомендую.

Bilstein Амортизаторы

Покупал машину с уже установленными амортизаторами Bilstein. За два года пользования амортизаторы себя отлично зарекомендовали, не знаю сколько они до этого проходили. Амортизаторы жесткие. На пустой машине есть ощущение, что машина подпрыгивает, а вот при загрузке, ведёт себя отлично, машину не ведёт, крена в поворотах почти нет, ямы отрабатывает на отлично.

Рома46

Родные амортизаторы отходили почти 90 000 км. Мастер посоветовал поставить Bilstein. Пошел в магазин, расспросил продавцов про Bilstein, сказали качественные, но жесткие. Меня жесткие амортизаторы устраивают так как родные тоже были жёсткие.

Когда установил, сразу оценил, что машина стала как новая. Хорошо держит дорогу, в поворотах крен минимален. Несмотря на жесткость хорошо проглатывают неровность. Конечно любителям мягкой подвески такие амортизаторы скорее всего не подойдут, а так отличные амортизаторы, рекомендую.

Достоинства: Комфорт
Недостатки: Жёсткие
Авто: Seat