Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

NoName-AA

Не советую бильштейн. Себе поставил по незнанию их, впереди стоят торр. Так вот был на вибростенде и торр оказались мягче чем бильштейны. Бильштейн лучше ставить на спортивный БМВ, к нам лучше торр, будет комфортнее.

PLAZA Амортизаторы

Сейчас на данный момент у меня все три задних амортизатора два что были в комплекте и один что пришел на замены сломался там где и первый. Ломаются они как я понял в месте резьбы где накручивается на шток верхнее крепление.

Я больше не стал звонить на фирму, надоело, я понял что крепления у них слабое место.

Dimon727

Наконец то решился на покупку передних амортизаторов бильштайн В8 5100. По сравнению со стоком, неба и земля, рулится отлично, на дороге держится шикарно! Пропала раскачка, валкость и крены. Такими собранными должны быть наши Джипы.

mzma407

Установил аморты с ваз 2108 bilstein, становятся без каких либо доработок, аморты в целом гораздо массивные заводских, машина стала гораздо собрание чувствоваться, по жёсткости самое то по нашим дорогам.

LychP

Установлено:

• Амортизатор В4 22-052964 Bilstein
  • Амортизатор В4 22-052957 Bilstein

Рулежка стала острее, нет раскачки при маневрах. Доволен!

Авто: Peugeot 206
PLAZA Амортизаторы
GAZ-VPOL

Передние амортизаторы Плаза спорт -50. По сравнению с демфи не сильно жесче, но управляемость лучше. Отбойники находятся внутри аммортизатора. Новые наконечники рулевых тяг фирмы трек, ходят достаточно долго. Не то что белмаг какой-нибудь.

D3m0nn

Попались в продаже амортизаторы Bilstein B8 SP. Конструкция серии Bilstein B8 Sprint в точности такая же как и у B6 Sport, отличие лишь в том что у амортизаторов серии B8 Sprint укорочен шток, тем самым позволяя установить на автомобиль пружины с занижением от 35 (в моём случае-40). Купил, поменял и что: стало мягче, ещё ниже, хруст пропал.

Авто: MINI