Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Bilstein Амортизаторы

Ставил от sf5 bilstein — ***а падает, для того чтоб поставить приходится болгаркой подпиливать ухо стойки, чтоб оно встало на ступицу. Передние встают нормально. Вся загвоздка задних стоек в геометрии уха крепления к ступице. Из за его формы они длиннее.

XOMRKOB

Задние амортизаторы Bilstein 191-83633 сдохли. Прошли около 10 000 км и с первыми морозами начали стучать на мелких неровностях. После снятия обнаружил масло под пластиковой крышкой. Не понятно вообще почему она пластиковая.

Bilstein Амортизаторы

Вот и подошла пора менять амортизаторы. Механик посоветовал Bilstein, знакомые из магазина запчастей одобрили выбор. Меня сразу предупредили, что амортизаторы жестковаты, но меня это устраивало. Проехал 10 тыс.км, всё отлично. Хорошо отрабатывают ямы, не пробивает. Крен в поворотах минимальный.

Авто: Seat Cordoba
PLAZA Амортизаторы

Я катался на некой специфичной плазе, однотрубниках. Я не знал, что такое фиговая дорога. Ощущения были, что мелкий ребёнок играет моей машиной и не даёт провалиться в ямку, придерживает при повороте и переносит над лежачими полицейскими.

Авто: ВАЗ (Lada)
Black_Honda

Поставил bilstain B6, подвеска очень упругая, жесткая (еле прокачали амортизаторы при установке), отрабатывает хорошо. В общем мне нравится.