Отзывы о лампах ПТФ SCT

Светоотдача:

SCT
Не участвует в рейтинге

SCT Лампа ПТФ

Перегорела лампа в правой туманке. С выбором заморачиваться не стал. Поставил лампы SCT H3 с синими колбами. В фарах у меня стоят такие же, только с цоколем H4. Данные лампы дают белый спектр, близкий к дневному свету. Комфортны и приятны для глаз. И, как я уже убедился, ничем не хуже дорогих брендовых аналогов с синим стеклом.

Авто: Suzuki Jimny
SCT Лампа ПТФ

Давно мечтал поставить белый свет - правда в фары. Но пока выдалась возможность только в противотуманки! Думаю что за бюджет этих ламп эффект просто отличный! Каталожный номер 202617.

Авто: Peugeot 308
Артикул: 202617 Узнать цену
  • Светоотдача:

Перегорела лампочка в противотуманке (дорест). Поставил SCT, партнамбер 202624. Колба лампы синяя, поэтому свет от лампы на 95% совпадает со светом штатного ксенона. Светит лучше, чем штат. Рекомендую.

Артикул: 202624 Узнать цену

Напишите свой отзыв о лампах ПТФ SCT

Сравнения лампы ПТФ SCT
Другие лампы ПТФ
Популярные запчасти SCT

Что мы знаем о лампах ПТФ SCT

Отзывы о лампах ПТФ SCT

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://sct-germany.de.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о лампах ПТФ SCT. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на лампы ПТФ SCT.

В данный момент есть 6 отзывов и 18 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ламп ПТФ SCT:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - пока нет оценки

Лампа ПТФ SCT в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лампы ПТФ SCT на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SCT на первом месте в авторейтинге ламп ПТФ для: Hyundai Sonata .