Амортизаторы Bilstein или PLAZA

PLAZA

Комфортность

Комфортность

Leschii 77713

Купил аммики. Продавец уверял что качество хорошее, Германия. Катался, машина стала мягче, тише, рулеться отлично, но пробивает на больших ямах. Не текут, ничего критичного, но жёсткость достала уже.

Fokan

Поменял все амортики на bilstein b4. До этого ставил исключительно b6 оч нравились. Поставил все я это дело отъездил неделю и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Чего хотел добиться не получилось, лянча стала не на много плотнее от стоковой!

ИгoрЫч

Билштайн В4 газомаслянные амартизаторы — тот вариант, где скорее кузов по щвам разойдется и начет еще больше играть, чем эти аморты станут комфортными)) при этом управляемость автомобиля будет существенно лучше, чем на СААЗе… видимо))

Bilstein Амортизаторы

Изначально при сборке автомобиля ставил BILSHTEIN газовый — очень бесполезные аммо, т.к. зад очень легкий, они не работают и он просто подпрыгивал задней осью. Передвигаться так очень не комфортно на пустом автомобиле!

Corporation1

Амортизаторы передние были неисправные. Поставил Bilstein масляные. Потому что у меня сзади такие же уже много лет и с ними нет проблем. Пробовал Boge газ-мяс — не понравились. Провальный цикл у них был практически сновья, как ни прокачивай, а потом из них быстренько ушел и газ.

D-SM

Амортизаторы брал билштайн. Амортизаторы пробежали уже порядка 30 к км, полет нормальный отрабатывают хорошо, дорогу тоже держат неплохо. В целом я доволен )

Авто: УАЗ Pickup
ARA80

Boge (перед) — пробег около 30 000 км. Monroe (перед) — вытекли через 10 000 — 15 000 км. Belshtain (зад) — пробег около 50 000 км. Все масло. Зимой пару км. жестковаты пока не прогреется масло, а так всё норм.

Авто: Audi 80
shavera

Решил приобрести MOOG + Bilstein 5100. Установил и кайфую, машина стала собраннее и легче, кочки при которых раньше стойки отколачивались, теперь их тупо не замечаю, ну и лифтанулся с легка.

Авто: Chevrolet Tahoe
VasiVasilek

После установки Bilstein — устойчивость стало лучше чем и была при новых амортизаторах от GM! Плюс к тому же теперь на поворотах не кидает.

Достоинства: Устойчивость
Авто: Opel Astra