Амортизаторы Bilstein или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
Bilstein Амортизаторы

Bilstain не рекомендую (по крайней мере масло и на перед) — со штатными пружинами отбой (ход аммо при расжатии пружины при проезде ямы/съезде с поребрика) очень сильный и с ударом.

-=Stik=-

Bilstein амортизаторы мы ставили два года назад, но опыт оказался крайне неудачным: машина стала еще хуже заезжать в повороты, а тряска на неровностях соседствовала с раскачкой на волнах асфальта.

auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

ГМП

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota