Отзывы о масляных фильтрах NIPPARTS

NIPPARTS Масляный фильтр
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Хороший фильтр, J1312014 отличная замена оригиналу тойота. Просто надо чаще масло менять с интервалом 5-6ть тыс и будет Вам счастье а это просто недорогой расходник!

NIPPARTS Масляный фильтр

Nipparts — упаковщик, своего производства, на сколько я знаю, не имеет. Качество бывает разное. Я один раз накололся с масляным фильром, уплотнительное кольцо оказалось меньшего диаметра в сечении чем должно быть, из-за этого подтекало масло.

Авто: Nissan Presage I (U30)

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах NIPPARTS

Сравнения масляного фильтра NIPPARTS
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти NIPPARTS

Что мы знаем о масляных фильтрах NIPPARTS

Отзывы о масляных фильтрах NIPPARTS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: https://www.nipparts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах NIPPARTS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры NIPPARTS.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров NIPPARTS:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Масляный фильтр NIPPARTS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры NIPPARTS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• NIPPARTS на 4 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Hyundai Accent .
  • NIPPARTS на 5 месте в авторейтинге масляных фильтров для: Mazda 3 .