Отзывы о рулевых тягах Кедр

2.2

Кедр

Кедр Рулевые тяги

Начал действовать на нервы скрип при рулёшке, полазив под машиной решил что это — маятник… Но сняв маятник, осмотрев его, обнаружил выходящий из строя нижний подшипник, но для скрипа это не достаточно было…

Приглядевшись к подшипнику, понял что он похож на подшипник первичного вала, который в колено вставляется…Раз туда залез, промыл старый подшипник, запресовал свежей смазки в старый и новый подшипник и всё собрал обратно… проблема была не в якоре, а рулевых тягах, причём они только сейчас застучали…

Рулевые стояли фирмы КЕДР, больше их не буду покупать, ибо кровь мне попили скрипом очень много…

Кедр Рулевые тяги

Пару месяцев назад установил тяги «КЕДР» и подшипниковый маятник. В итоги маятник стучит, длинная рулевая тяга стучит, а левая стала работать с трудом, при этом пыльники все целые…

Кедр Рулевые тяги

Как купил машину так руль у меня крутился неимоверно трудно, посмотрел тяги — мёртвые.Маятник тоже из стороны в сторону ходил.Купил новый комплект КЕДР и ремкомплект для маятника и решил поменять на выходных.

Вобщем убил 2е выходных но зато поменял))Руль теперь как с ГУРом))) Полностью доволен ) осталось поменять все резинки на рычагах, сайлентблоки и сделать сход-развал.

Кедр Рулевые тяги

Я сам недавно менял рулевые. Кедр хвалили. Я соблазнился и нежалею. Хотя пока ещё рано говорить, но 5 тык. - люфта нет.

Авто: Mitsubishi L200

Напишите свой отзыв о рулевых тягах Кедр

Другие рулевые тяги
Популярные запчасти Кедр

Что мы знаем о рулевых тягах Кедр

Отзывы о рулевых тягах Кедр

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.kedr.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рулевых тягах Кедр.

Оценка PR - 60 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 6 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 18 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей рулевых тяг запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как Sidem и LYNXauto , но опережая рулевые тяги MOOG и Optimal.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых тяг Кедр:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 2.2 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - пока нет оценки

Рулевые тяги Кедр в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые тяги Кедр на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Кедр на первом месте в авторейтинге рулевых тяг для: ВАЗ (Lada) 2107 .
  2. Кедр на третьем месте в авторейтинге рулевых тяг для: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Chevrolet Niva, Renault Logan .

Рулевые тяги Кедр в сравнении

На PartReview доступны 13 сравнений рулевых тяг Кедр c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рулевые тяги лучше: Кедр или AS METAL, MASUMA или Кедр, ТРЕК или Кедр, Кедр или LYNXauto, Кедр или QSTEN .