Амортизаторы Bilstein или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
qwerty7

Задних амортизаторов как будто и нет вовсе, машину качает как незнаю что! Было принято решение менять амортизаторы! Купил бильштейн газовые! Снял старые, поставил новые! Итог: теперь амо работают, на поворотах машина как влитая, не кренится!

Но есть один МИНУС - на кочках, даже на мелких по салону такой сильнейший стук раздоётся что караул! Не пойму в чём дело, то ли из-за газовых амортизаторов, то ли ещё чего!!! Шум надоел хоть машину продавай не о каком комфорте нет и речи!!!

Bilstein Амортизаторы

У меня атенза'03 оригинал, по крайней мере перед, у меня каяба. Озаботился заменой амортизаторов, хочу все поменять. Брал бильштайн bne b291 на перед, в нормальном магазине вроде, в Красноярске. Поставили, выехал и чуть не оглох от грохота и стука по гребенке, это ппц какой-то. В сервисе сначала упирали что новые они жесткие, вот у тебя подвеска и загремела. Все обсмотрели,- целое… Катался месяц, пока старые на место не попробовал поставить — тишина! Вот и не знаю, то ли брак, то ли подделка, то ли просто по размеру не то — они снятые от руки постукивали при крайнем верхнем положении штока и шток люфтил чуток. Сразу не проверил руками, опыта не было, ) не ожидал просто такой подставы. (

Авто: Mazda Atenza I
Артикул: B291 Узнать цену
Bilstein Амортизаторы

Недавно поменял родные задние амортизаторы на Bilstein газомасляные. Теперь сзади что-то барабанит даже при медленной езде. Все проверил, посмотрел, все плотно, ничего не болтается.

Serg_x

Все 4 патрона одинаковые, все сжимались руками до упора, никаких подкниниваний. Я их после 70 к. пробега продал и они поехали дальше ездить. Так что с качеством все было гуд. Стояли с пружинами клаксон и опорами СС-20.

Мастер

Перебирали подвеску другу. Было решено переходить на спортивную подвеску, так как делали для себя, то искали качественные, но бюджетные детали. Амортизаторы выбрали Bilstein, хорошие качественные амортизаторы и главное есть спортивные версии почти для всех моделей. В отличии от своих конкурентов, Bilstein не алюминиевые, но при этом почти не уступают в характеристиках, зато сильно выигрывают в цене.

Авто: BMW
vovasuba

Бильты хоть и побрякивать могут начать, но ощущение когда сидишь в кресле и при езде чувствуешь где заканчивается у авто ***а, это просто отлично, ездил всегда на жёлтых бильтах (два комплекта поменял).

vectraman46

За время эксплуатации автомобилей перебрал очень много амортизаторов. Особое предпочтение отдаю Bilstein. Известна фирма, которая производит действительно качественный продукт. Амортизаторы Bilstein всегда оправдывают ожидания и имеют продолжительный срок службы. Помимо качества, радует богатая линейка с разными амортизаторами, почти на любой автомобиль всегда можно подобрать амортизаторы по вкусу. Если вы еще не пробовали Bilstein, советую попробовать.