Амортизаторы Bilstein или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы

По ощущениям это Dello AutoMega и даже хуже :). В Мюнхене у зекерта только автоответчик походу. Не ведитесь на псевдо европейские бренды. Китай, причем далеко не лучшый китай. Проблемные аморты.

ГМП

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota
ZEKKERT Амортизаторы
Владислав27

Качество у данного производителя очень хромает, это касается и амортизаторов, хоть цена и заманчивая, но брать их не стоит. В общем Zekkert не рекомендую - китайские запчасти сомнительного качества!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество.
Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).

El Dron

Вчера вечером поставил на зад BILSTEIN масло, сток с домиками выкинул нафиг. Ну и чудной комплект у «немцев». Пыльник - пластиковая гофра, зацепить вроде не за что, болтается, затянул хомутом).

Зато понравились «бублики» (резинки на шток) у них есть бортики в месте стыка и кузова не болтается втулка штока. Эффектом доволен, ж#@а, даже пустая, стала заметно тише и комфортнее.

Bilstein Амортизаторы

У меня стоят Bilstein B8 Sprint, очень жесткие, но мне нравиться. Стойки просто супер. Не знаю как мягкие, но если нужны жесткие, ставьте Bilstein B8 не сомневайтесь.