Амортизаторы Bilstein или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
Игорь18

НЕ рекомендую покупать запчасти этой фирмы, хотя и на вид они очень достойные. После пробега 7 000 км амортизатор начал гриметь, поэтому больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Артикул: SS-1124 Узнать цену
Олег26

Полностью отрабатывает заявленный срок службы и даже больше, за 43 000 км пробега нареканий нет, полет нормальный, поэтому считаю это хорошим показателем и продолжаю эксплуатацию. Думаю, что остановлюсь на этом производителе!

Авто: Ford Focus II
Альберт Сархатов

На этих амортизаторах машина едет, как телега, все ямки и кочки чувствуешь. Большего хлама у меня ещё не было и это не только мое единичное мнение, поэтому не рекомендую устанавливать некачественные детали, если не хотите делать работу повторно и попасть на деньги!

Недостатки: Не работают.
AlexH43

Амортизатор передний масляный Bilstein VTE-4716. 3 года стояли такие амортизаторы. Менял только потому, что один слегка потек. После снятия не смог заметить разницы в усилии между новыми и старыми.

leon112

На моей машине стоят опоры СС-20 спереди, Бильштай - масло по кругу. Пружины родные. Ничего нигде не чиркает. Машина довольно высокая, по нашей местности самое то. Никаких проставок нет. Возил 70 шт. облицовочного кирпича, при разложенных задних сидениях (в базе). Т.е. грубо около 250 кг. Подвеска: довольно комфортно, но более жестко, чем СААЗ.

Дорогу держит хорошо, даже на разбитой дороге никуда машину не швыряет. Подвеска позволяет держать приличную скорость. По отклику на руль машина близка к 9-му семейству. Есть распорка.

Romson_RF

Ставил по кругу BILSTEIN с газовым подпором (BNE-1974), ощущения очень положительные. Езда комфортная, устойчивость вполне приемлимая, цена приятно-удивительная.