Амортизаторы Bilstein или ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
ZEKKERT Амортизаторы
Ярослав13

Данные амортизаторы сомнительного качества, заменил по кругу и очень разочаровался, так как прошли 13 000 км и один из них дал течь. Мой вердикт таков, хоть цена и не высокая, но эти деньги они не отрабатывают.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Срок службы.
Bilstein Амортизаторы

На одной из разбитых дорог, сломал два амортизатора. Поискав варианты замены решил попробовать Бильштайн. По характеристикам сравнимы с оригинальными. Прошло уже 3 года, амортизаторы ходят отлично, не отличить от оригинальных.

Владислав19

Bilstein неплохие амортизаторы. Немного напрягало, что при пустой машине немного подпрыгивают, а вот при загруженной машине, отлично себя ведут и хорошо отрабатывают неровности. На скорости машина уверенно держится. У меня они уже стоят два года, но я купил машину с уже установленными амортизаторами Bilstein, а сколько они до меня отходили неизвестно.

Bilstein Амортизаторы

Дела по машине продвигаются, много запчастей заказал, некоторые понемногу приходят, одна из первых пришла подвеска и я поехал на установку. Как работает и ведёт себя машина, мне нравится, правда высоковата стала, особенно жопа. Но во первых она подсядет через некоторое время, во вторых под 18-19 диски будет норм я думаю!

Авто: Skoda Octavia
Bilstein Амортизаторы

Сегодня дошли руки заменить передние амортизаторы на джипе. Изначально стояли небезызвестные Rancho перед и зад, так вот сзади еще держат вроде, а спереди умерли. Решил поставить так же имеющиеся bilstein. Поведение машины после замены амортизаторов заметно улучшилось, чему я очень рад.

ZEKKERT Амортизаторы
staryoskol

У меня задние амортизаторы стоят китайский Zekkert, пробег уже больше 100к и они живые. Ступичные стоят китайско-шведский b-ring, 80к ходит спокойно.

Авто: Peugeot 407
Oleg111082

Заменил амортизаторы. Решил менять сразу все. Заодно поменял заднюю ступицу и втулки стабилизатора на полиуретановые. Не зря менял сразу все. Не одной живой как оказалось не было. Теперь просто песня. Думаю она так не ездила вообще никогда. Повороты держит отменно. При торможении не клюет. Аморты газ/масло. Заменой очень доволен.

Авто: BMW 3er
T Overide

Взял новые, под заниженные пружины. Второй год катаюсь, полностью доволен.

Достоинства: Комфорт на уроне стока, управляемость лучше.
Авто: Honda Fit III
fasyl

Ставил бельштайн Б4, родные показались слишком мягкими. Проехал на б4 тысяч 70, нареканий нет. А вот на задних б4 застучали клапана тысяч через 20-30 (люфт в ходе штока отсутствует, а, установив на авто, брынчат сзади). Заменил задние б4 на SS20 шоссе, доволен.