Амортизаторы Boge или Hola

Комфортность

Комфортность
Boge Амортизаторы
recived

Ставил назад Boge 32-Q74-A на zafira b. Откатал на них 4.5 года и 65т.км. Жопа стала неописуемо дубовая. Аммортизаторы не потекли, в раскачку кузов не ушел. Думаю подошел срок их замены. Буду брать такие-же.

Авто: Opel Zafira

Качественный продукт, рекомендую.

Cosmas

Брать не советую, у меня масляных не хватило и на год, потому что они годятся только для хороших дорог, а для наших увы нет, поэтому их на долго не хватает. Плохое качество и зря потраченное время и деньги!

Недостатки: Качество.
Hola Амортизаторы

Зачем брать то, что не работает, а именно эту Холлу. Данный производитель вообще меня не впечатлил, поэтому пришлось менять, а это дополнительные расходы и нервы. В этом случае лучше доплатить и купить качественную деталь, а не это фуфло.

Недостатки: Качество.
Boge Амортизаторы
GoodVINi

Распакованы, наконец, амортизаторы фирмы BOGE и это первое впечатление от их использования. Из того, что не понравилось:

• шток амортизатора абсолютно ничем не закреплён и находился в свободном положении;
  • гайка штока самая обычная.

Прокачались при установке нормально. Встали без особых проблем. С новыми амортизаторами машину не узнать — управляемость и плавность хода на высоте.

Авто: BMW 3er
Den4607241

Поставил бюджетные передние аморты фирмы Hola серии G-Ride. Езжу пол месяца, результатом доволен. Аморты не мягкие и не сильно жëсткие. Морда совсем не раскачивается. Hola SH20-044G. Компания: HOLA-RUSSIA.

MorPeh-155

Заменил передние амортизаторы на газелевские газомасляные фирмы «HOLA”, все встало на свои места без каких либо доработок, разница ощутима, не кидает со стороны в сторону, отрабатывают в сравнении с уазовскими в разы лучше.