Амортизаторы Boge или Hola

Hola

Комфортность

Комфортность
mial32

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
Groower

У меня киа шума 2, на нее установил амортизаторы от хола (изначально рассматривал другой вариант, но цена холовских привлекательнее). Все устраивает, буду брать еще.

Авто: Kia Shuma II
Svetyul701

Езжу на шевроле круз, аморты хола посоветовал знакомый. Цена супер да и по качеству нареканий нет, всем советую.

Авто: Chevrolet
sancho105

Я не первый кто говорит, что качество Hola отвратительное, так как в первую же зиму потёк, а у передних резинки нижние выпали. Уверенно могу сказать, что брать не нужно, чтобы потом не жалеть.

Недостатки: Качество.
Seljelserjio

Купил комплект амортизаторов от HOLA в круг и решил все проблемы с колебаниями, по жесткости для меня в самый раз оказались.

xaxol55

Заменил задние амортизаторы, на амортизаторы HOLA. Решение поставить масляные амортизаторы. Стало мягче, тише при проезде гребёнки. На «лежачих полицейских» раскачек нет.

Joucloud

Недавно на замену взял впервые потестить холу. Откатал уже 12ткм, на дороге комфортно и нервности не ощущаются.

Пробег: 12000 км
Rslan17

Поставил амортизаторы HOLA, все устраивает, машине на всяких неровностях стало полегче.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 28