Отзывы о амортизаторах Hola

Нидерланды

среди 21 производителя

vial92
Комфортность:

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

ГАЗ
Напалкин Станислав
Комфортность:

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

ВАЗ (Lada) 2107
grigorovv78
Комфортность:

Поставил Hola, так как с деньгами не айс. В ямы стараюсь не влетать, но в целом амморты достойные, дорогу держат.

Chevrolet Niva
Калинин Игорь
Комфортность:

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

УАЗ Patriot
konstantinbukov
Комфортность:

Авто Ниссан Мурано 15 года с двиглом 3.5 литра. Последнее время стал замечать, что на лежачих пробивает одна стойка. Диагностика выявила, что передок под замену и это еще та печалька, сезон хваленая каяба не отходила. Начал искать альтернативу, посоветовали поставить HOLA. Пробег 24 тыс., пока все нормально, посмотрим на сколько этих хватит.

Орлов Влад
Комфортность:

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

Chevrolet Cruze
dim870

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Chevrolet Niva

Может он масляный

Северянин Григорий
Комфортность:

Рено Логан 1.6, 2 года назад ставил амортизаторы от фирмы Хола. Перед SH20-003G, зад SH40-003G, газовые более энергоемкие, чем оригинал и по качеству ему не уступают. За пару лет активного пользования никаких проблем, в зимний переод даже не запотели. Разницы если честно не вижу, переплачивать и покупать у диллера оригинал смысла нет. Цена агонь!

Renault Logan
SH20-003G
mial32
Комфортность:

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки:
Не долговечные.

Аноним

Как можно оставлять отзыв о подделке?!
Ищите нормальных поставщиков с гарантией, а не оставляйте негативный отзыв о товаре, который в реальности не пробовали.

friize48
Комфортность:

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки:
Жесткие.
ВАЗ (Lada) 2107
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Сравнения амортизаторов Hola
Другие амортизаторы