Отзывы об амортизаторах Hola

4.2

Hola
Нидерланды

• Комфортность:

Характерные для Волги раскачивания на поворотах уже достали. Поставил газовые амморы фирмы Hola. Кузов прям заметно стал выше, управляемость стала что надо. Морда теперь так не раскачивается на трясучке. Я доволен, рекомендую.

Модель: ГАЗ
  • Комфортность:

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

Модель: ВАЗ (Lada) 2107
  • Комфортность:

Поставил на свой УАЗ Патриот аммортизаторы фирмы Hola взамен каябы. Доволен, работают без нареканий, цена в разы меньше, а качество на уровне. Передок в меру жесткий, по характеристикам от каябы не отстает и по разумной цене. Я доволен.

Модель: УАЗ Patriot
  • Комфортность:

Авто Ниссан Мурано 15 года с двиглом 3.5 литра. Последнее время стал замечать, что на лежачих пробивает одна стойка. Диагностика выявила, что передок под замену и это еще та печалька, сезон хваленая каяба не отходила. Начал искать альтернативу, посоветовали поставить HOLA. Пробег 24 тыс., пока все нормально, посмотрим на сколько этих хватит.

• Комфортность:

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

Модель: Chevrolet Cruze
Hola Амортизаторы

У меня эти амортизаторы проходили год и с ними случилось что-то непонятное, когда шток утапливаешь вниз до упора, то он так и остается в нижнем положении, поэтому буду менять. Не советую!

Недостатки: Качество.
Модель: Chevrolet Niva
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке
  • Комфортность:

Рено Логан 1.6, 2 года назад ставил амортизаторы от фирмы Хола. Перед SH20-003G, зад SH40-003G, газовые более энергоемкие, чем оригинал и по качеству ему не уступают. За пару лет активного пользования никаких проблем, в зимний переод даже не запотели. Разницы если честно не вижу, переплачивать и покупать у диллера оригинал смысла нет. Цена агонь!

Модель: Renault Logan
Запчасть: SH20-003G
  • Комфортность:

Советовать не могу, выбросил их через неделю потому, что машину бросало со стороны в сторону, так как купил подделку. Сейчас опять в поисках достойных амортизаторов, а эти оказались одноразовыми некачественными деталями, поэтому устанавливать не рекомендую!

Недостатки: Не долговечные.
  • Комфортность:

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки: Жесткие.
Модель: ВАЗ (Lada) 2107
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о амортизаторах Hola

Сравнения амортизаторов Hola
Другие амортизаторы
Популярные запчасти Hola
Где купить амортизаторы Hola

Что мы знаем о амортизаторах Hola

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Нидерланды. Официальный сайт находится по адресу: http://www.hola-auto.ru/.

В сентябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о амортизаторах Hola. Запчасть занимает 5 позицию в рейтинге с оценкой 89 баллов (из 100), уступая таким производителям как Sensen и KONI , но опережая амортизаторы Finwhale и Kayaba.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 77 отзывов и 243 голосов. 63 отзыва имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 11 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 217 - за, 26 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах амортизаторов Hola:

1. Комфортность - свойство запчасти влиять на комфортабельность поездки - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.
  2. Долговечность - вероятность выхода из строя раньше времени - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Амортизаторы Hola в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили амортизаторы Hola на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hola на первом месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Kia Rio, Daewoo Matiz, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), УАЗ Patriot .
  2. Hola на втором месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112, Chevrolet Niva, ГАЗ Газель, Hyundai Solaris, Audi A4 .
  3. Hola на третьем месте в авторейтинге амортизаторов для: ВАЗ (Lada) 2107, ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Volkswagen Tiguan, Chevrolet Cruze .

Амортизаторы Hola в сравнении

На PartReview доступны 22 сравнения амортизаторов Hola c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи амортизаторы лучше: Finwhale или Hola, Mando или Hola, Hola или PLAZA, Tokico или Hola, TRW или Hola .