Амортизаторы BORT или FENOX

2.4

Нет информации

Комфортность
Reanimator33

Пробег на данных амортизаторах 8000 км, после установки с ними вообще проблем не было. В общем я не жалею, что остановил свой выбор именно на них!

Достоинства: Качество, надёжность.
Андрей Гурин

С этими амортами я просто не узнаю свой автомобиль, ехать стал однозначно тише и мягче, нареканий пока нет. На мой взгляд они самые оптимальные по цене и качеству.

Достоинства: Цена, качество.
Rtp1220

С данным производителем знаком очень давно, но амортизаторами пользуюсь только на протяжении последнего года. В целом всем доволен и качество неплохое за такую цену. В будущем буду тоже их использовать!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Renault Logan
maxec

Купил FENOX пробивает, проявляется на трассе под хорошую кочку, зад то жесткий. Очень это заметно на неровностях и стыках.

Авто: Infiniti QX4
Артем Бояршинов

Я только недавно их поставил и пока всё нравиться, да и на работу нареканий нет, всё устраивает. Я советую, так как они меня пока ещё не подводили!

игорь1

По сравнению со штатными я не ощутил никакой разницы, ни в динамике, ни в работе, да и заявленные параметры они держат. Очень доволен!

BORT Амортизаторы
VUZakharov

Данные аморты стояли с покупки, предыдущий владелец поменял за 1 день до продажи! И вот спустя 20000 км они меня огорчили!(

Авто: Citroen C4
Пробег: 20000 км
BORT Амортизаторы
dm9696

В общем купил я амортизаторы назад, захотел немного помягче подвеску, выбор пал на эти… так называемые амортизаторы… да китайчата и недорогие, их проблема что они стучат! с Новья! чем дальше тем стук больше!

Летом стука почти не было, под нагрузкой (полный багажник, два человека) сзади все тихо… Но сейчас похолодало и полная ж…Единственное что они живучие, сгонял на них на море под нагрузкой (багажник полный) кочки ямы все они выдержали…

Но когда едешь по неровной дороге сзади как будто маленькие молоточки. В общем не рекомендую их.

Авто: Opel Astra