Амортизаторы Hola или AMD

Комфортность

Комфортность

Нет информации

Hola Амортизаторы

Даже и не думайте брать эти амортизаторы, фуфло редкостное и качество отвратительное, зря потратите время и деньги. Не связывайтесь с этим производителем.

Недостатки: Качество.
BALZER4x4

Нормальные амортизаторы, поставил и пока всё нравиться, правда они немного жестче родных, но ощущения самые положительные. Практически исчезла раскачка при езде по проселкам, также хорошо, что недорогие, поэтому можно чаще их менять!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Жёсткие.
zivzik

Я не очень доволен ремонтом передней подвески. Заменил неразборные сааз на амо с патронами голландской фирмы HOLA (масло), рулевые - fenox, шаровые - трек, опоры сс20, резина - pirelli. Управляемость отличная, но на мелких неровностях асфальта, бывает, передок начинает трясти как резиновый мяч.

Такое ощущение как буд-то едешь на одних пружинах.

Аноним1015413

Амортизаторы верой и правдой отпахали 60 000 км я их не жалел, и эксплуатировал по полной программе. Очень доволен своим выбором, после этого пробега аморты были как новые, но уже решил произвести замену, купил аналогичные.

Достоинства: Надёжные.
AMD Амортизаторы
Пользователь 406858

Проехал уже 10 000 км с амортами от компании AMD и очень доволен, так как цена отличная, отрицательных моментов не обнаружил, главное, что не потекли и уверенный ход авто. За весь период эксплуатации нареканий на них не было!

Авто: Kia Sorento
Vitaliy 61736

Они на мой взгляд самые оптимальные по цене и качеству. Меня лично вполне устраивают, претензий нет и дальше буду их брать!

Михаил7

Мнения об этих амортизаторах разные, но я буду ставить именно их, так как качество мне очень нравится и цена радует. К работе замечаний нет, учитывая то, сколько я заплатил за запчасти, то результатом очень доволен.

WEM86

По качеству он очень хорош, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, уже пошел второй год эксплуатации и меня вполне всё устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем советую!

ilya260335

За 2 года использования этих амортизаторов претензий к ним нет, автомобиль отлично проходит ямы и неровности. В целом хорошее соотношение цена-качество и дорогу держат отлично. В общем я доволен выбором и в следующий раз буду тоже их брать!

Достоинства: Цена, прочность, в меру мягкие.