Амортизаторы Hola или СААЗ

Комфортность

3.1
Комфортность
gn

Не так давно пришлось возить приличное кол-во народу (6 голов, включая мою) по грунтовке в т.ч., км 300 отмахал. Опосля заметил — на неровностях задняя балка дребезжать стала с нехарактерным для нее звучанием. Аморты (СААЗ) менял весной по кругу.

al08

По поводу СААЗ на 20 тысяче потекли задние амортизаторы, на 25 тысяче потекли передние. Опоры забумкали на 5000км (машину покупал новой) За полгода гарантии (пробег 20000км) поменял 2 задние правые и 2 передние правые стойки СААЗ (потекли).

Левые чувствуют себя нормально.

Пробег: 20000 км
Alexandr972

Если раньше перед с опорами Асоми ощутимо мягче проходил неровности, а зад грохотал как телега, то теперь по ощущениям почему-то наоборот. Амортизаторы (стоят по кругу самые простые Hola).

resco

Нарадоваться не могу, после того как поставил Hola, то понял, что такое комфорт. Автомобиль теперь едет тихо, мягко, а кочки и ямы не проблема, да и зубы не вылетают. Результат превзошел все мои ожидания в лучшую сторону, поэтому не думайте и ставьте Hola!

Достоинства: Качество, мягкие, комфортные.
Hetkellinen

Чтобы не говорили, а эти амортизаторы служат мне верой и правдой уже 4 года, они хорошие, недорогие и в меру жёсткие. В целом претензий к ним не имею, очень доволен их работой. Рекомендую к установке, после чего вы узнаете, что такое комфортная езда по нашим дорогам!

Достоинства: В меру жёсткие.
Bardokin

Заводские СААЗ честно отходили 40 тысяч без подтеков. Для гражданской эксплуатации СААЗ вполне нормален. На всех трех моих ШНивах отходили без претензий и замены.

СААЗ Амортизаторы

Подвернулись мне недорого новые штатные газ-мяс амортизаторы, решил опробовать, заодно поменяв тормозные колодки. Эффекта ВАУ не почувствовал, правда пока гонял по городу. Может чуть лучше проходит трамвайные рельсы.

илья11

Брал данные амортизаторы с большим сомнением и не разочаровался. За 2 года отличной работы зимой заметил, что немного начинают дубеть, но потом это проходит, а так они крепкие. В общем отличные амортизаторы, берите и будьте уверенны, что они Вас не подведут!

Достоинства: Цена, качество.
s-insructor

Ставил себе разные амортизаторы Hola, это были газовые и газ-масло, с ними и пробеги достаточно большие, да и проблем не наблюдалось, ходят они на много больше штатных. Зиму также выдержали достойно, не потекли, поэтому всем советую!

Достоинства: Долговечные, надёжные.