Амортизаторы Patron или ZEKKERT

ZEKKERT

Комфортность

Комфортность
Саша15

Взял передние амортизаторы Patron. Упакованы хорошо, комплект полный, цена красивая. Пока что 20 000 отъездили, нареканий не было. Посмотрим, что будет когда похолодает.

Katalon615

Сложно найти хорошие амортизаторы, которые бы выдержали наши дороги. Пришлось задуматься об замене амортизаторов, у старых жидкость вытекла и появился скрежет. На оригинал у меня денег не хватило. Взял Patron, качество конечно не отличное, но хорошими я их могу назвать. Установил их я 2 года назад, то пока ни одного подтека. Амортизация отличная. Автомобиль ведет себя на дороге устойчиво.

Достоинства: Авто устойчевее
Авто: Opel Astra H
ZEKKERT Амортизаторы
Voron3

Проверил как поживают передние амортизаторы zekkert, всё в порядке — 16 000 км пробега на них. Задние амортизаторы запотевшие, но они такие уже не меньше 5 лет. Задний амортизатор mopar.

Авто: Dodge Caliber
ZEKKERT Амортизаторы

Ставил на две машины эти амортизаторы фирмы zekkert. Ходят ровно месяц и начинают течь. Не советую их ставить что бы не делать двойную работу по их замене. Но на продажу авто то сойдут.

Audi66

Поставил амортизаторы патрон. Длина хода с родными идентична. Проехав немного скажу - зад стал жеще.

Авто: Ford Galaxy