Отзывы о запчастях BARDAHL Для бизнеса

США
Сайт
oilbardahl.ru
Aleks-Mumchan

При покупке машины был залит kicx. Я продолжил его заливать. Расход масла был 1 л на 10 000 км пробега. Вроде бы в целом не так уж и плохо. Учитывая, что машину взял на пробеге 282 000. Решил попробовать Bardahl. Расход масла от замены до замены составил грамм 300. Мне нравится.

Авто: Ford Focus
Цветков Иван

Давно лью это масло. Первый раз мне его в шевроле тахо залили на сервисе. Я даже не знал какое масло мне залили, но сразу как завёл машину обратил внимание что она тише и ровнее стала работать. Поездив неделю я был так доволен работой двигателя на новом масле что вернулся на сервис чтоб поинтересоваться что мне залили. И с тех пор лью только его во все свои машины. Горя не знаю.

Prox1ma

За 7 лет владения перепробовал много масла, и вот теперь bardahl. Пока меня устраивает работа двигателя и расход этого масла при моей манере эксплуатации.

Авто: BMW X5
BARDAHL Промывки топливной системы
suruffo

Решил попробовать промывку для чистки форсунок. В первый день ничего не заметил. Во второй день вроде бы стала чуть чуть бодрее машина ну совсем чуть чуть наверное, на малых оборотах во время езды пропали дергания и как мне показалось на ТНВД начало гнать топливо из под прокладки верхней части. Опять же изначально я течи не видел так как не обращал внимания наверное. Теперь как результат нужно купить комплект прокладок и заменить прокладки на ТНВД.

Проехав уже больше 300 км дергания на малых оборотах немного есть, течь вроде меньше стала. BARDAHL Промывка

Авто: Peugeot 306
auto HIT_

Прекрасное масло, пробовал разные масла имеющиеся на рынке, данное масло показало себя с лучшей стороны, перестало пропадать неизвестно куда, машина начала работать легче,

f21rool

Расход масло уменьшился, накатал 1000 км. Форд съел где то около 200-300мл, впуск без масляной лужи. Расход масла остался но стал значительно меньше. Перешёл на масло bardahl xtc 5w40 его лью в Пасат 1.8 решил попробовать на форде. По ощущениям после всех процедур и замены масла Машина начала бодрее срываться с места, двигатель стал работать тише, ушла мелкая вибрация на холостых.

Авто: Ford

Отзывы владельцев о продукции BARDAHL

Бренд BARDAHL зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://oilbardahl.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 110 отзывов на 9 запчастей BARDAHL. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

BARDAHL участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 228 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти BARDAHL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BARDAHL:

1. Моторное масло BARDAHL - 63 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.4.
  2. Присадки в масло BARDAHL - 21 отзыв. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.1.
  3. Присадки в топливо BARDAHL - 15 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.1.
  4. Промывки масляной системы BARDAHL - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  5. Присадки для гидрокомпенсаторов BARDAHL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BARDAHL.

Лучшие запчасти BARDAHL

Изделия компании BARDAHL занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие присадки в масло - 10 место среди 14 производителей. Набрано 2315 голосов.
  2. Лучшие присадки в топливо - 10 место среди 11 производителей. Набрано 1378 голосов.

Сравнения запчастей BARDAHL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы BARDAHL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: