Амортизаторы СААЗ или PLAZA

Комфортность

Комфортность

СААЗ Амортизаторы
Tarashak

Поставил масляные СААЗ. Стало комфортнее, но уверенности на дороге поубавилось — машина валкая опять стала. На СААЗе нет гула в машине — заводу бы усилие отбоя увеличить, было бы лучше.

PLAZA Амортизаторы

Поставил наши русские плаза стандарт, но нет не от гольфа, от уаза патриота Судь в том что амортизатор короче штатного гольфовского сантиметров на 15. За счет этого он мне поджал балку хорошенько, вывес колеса щас 2-3 см от стоящей на колесах машины!

nikonor_a

Стоят Плаза «Стандарт» по кругу оранжевые газ-масло. Табуретка еще та, в городе по разбитым дорогам очень жестко. Жду пока сдохнут что б масло поставить.

СААЗ Амортизаторы
брат шумы

Передние амортизаторы - газовые, дорогу с ними машина держит очень хорошо и мягкость подвески не потерялась. проехал на них 30 тыщ, и единственный минус - это то, что крепеж и резиновые подушки надо было покупать отдельно.

Антон 099

Торгмаш — 5 см! Plaza Super Sport амортизаторы! Гружу в багажник 6 мешков цемента! Ж#@а проседает на 3 см! И НЕ СИЛЬНО ЖЕСТКАЯ!!! Даже мелкие кочки меньше чувствует!

Tarashak

На своей пятнахе убедился, что стук на отбое возникает из-за мягкости заводских стоек. Стук полностью исчез при замене картриджей стоек (стойки у меня разборные). В моём случае это были Плаза Арктик (газо-масляные), уже два года как.

Jorg

У меня два комплекта на Исудзу Эльф отходили по 100 т.км и около 100 т.км на Ниссане Кондоре. Выход из строя по причине утечки газа и начала подтекания масла.

Авто: Isuzu Elf