Амортизаторы СААЗ или PLAZA

Комфортность

Комфортность

PLAZA Амортизаторы
Sam-navigator

По началу мне очень нравились, упруго, плотно, но не супер жёстко, но спустя тысяч 10 км почувствовал ослабление газового подпора, сейчас уже накатал на них тысяч 17, подпора не чувствуется вообще, колебания гасят. Пока естественно не текут и не стучат, но помощи пружинам от них больше нет и в поворотах опять осторожничаю.

sds1

Амортизаторы СААЗ, ощущение стука в верхней опоре это их фирменный стиль. Ибо импортные амортизаторы не слышно, сам после покупки всю переднюю подвеску заменил (СААЗ), все не мог понять что так бухает, забил.

Авто: Toyota Caribe
aligator123

Сегодня накрылся задний правый амортизатор. Машину накренило с одной стороны почти до земли. Эту картину я не запечатлел так как не было фотика. Амортизатор стоял СААЗ. Прошел 55 тыс. км. Никаких признаков для кончины не было, в яму не залетал.

Хорошо, что лопнул во дворе а не на скорости на трассе.

бузя

У меня СААЗ стоят, поменял перед зимой, нариканий нет,  держат дорогу отлично, а когда полный салон людей вообще прелесть, сглаживают и поглащают так как надо. может мне повезло, да и цена нравится.

Так что если спокойная езда, в повороты не входиш 120 км. час, то выбирайте СААЗ.

Berkut_Spb

Задние Sachs Advantage у меня вытекли на пробеге в 30 000 км, СААЗы не текли и на 50 000 км. В итоге получаем что в моем случае СААЗ круче Sachs.

КСВ

Суть: стояло (от прежнего владельца) по кругу KYB газмяс, пружины сток, опоры ss20. Один задн. аморт. потек, по причине ху… х дел поставил на зад аморты СААЗ (уже прошли 15 тык., живы ).