Амортизаторы TRW или FENOX

2.7
Комфортность

Комфортность
m888ro

Я теперь точно буду ставить другого производителя, так как этих амортизаторов хватило на 7000 км и пришлось менять. Не советую брать фирму Fenox потому, что качество не на самом лучшем уровне.

Недостатки: Ненадежность.
eviktor90

Перед установкой новых стоек Fenox заметил что Шток стойки выскакивает очень быстро. Ездить на новых стойках Fenox невозможно, бьёт на отбой на больших ямах очень громко. Амортизатор A61006 FENOX.

SuperHybrid

Чуда не произошло — дешёвых волговских амортизаторов Фенокс Fenox A12 290 хватило только на 1 год и 20 тыс км… после чего они потекли маслом оба по очереди. Делаем выводы для себя. Я больше Fenox без крайней финансовой нужды не куплю ни за что. ((

Пробег: 20000 км
Артикул: A12 290 Узнать цену
TRW Амортизаторы

Пришёл конец задним амортизаторам. Купил новые отбойники и пыльники. Фирмы 910003 KYB. Амортизаторы фирмы TRW JGT395T. Результатом доволен.

Авто: Skoda Superb
Артикул: JGT395T Узнать цену
Bearmix

Где то в октябре пробил задние родные, поменял на Fenox. Пока всё отлично, где-то 5000км уже отходили. Месяц назад еще перед поменял на Fenox.

TRW Амортизаторы
Gorlash1

Произведена замена передних пружин. опорников сайленты рычагов. Заменены амортизаторы задние (опорники snr kb.65923, пружины lesjofors. 4015669, аморты trw JGT1262T сайленты задний TRW JBU630 передний TRW JBU761) стуки скрипы пропали. Качение исчезло. Визуально машина приподнялась сантима на 2-3.

Авто: Citroen C4 Picasso