Амортизаторы TRW или Hola

2.7
Комфортность

Комфортность
Zhendos77

Поставил TRW взамен оригинальных, которые прошли 128 000 км. TRW ужасно проходят лежачих полицейских, а с приходом холодов, примерно в -28, амортизаторы потекли. Таким образам TRW хватило на 4000 км, ужасно мало.

Недостатки: Не долговечны
Аноним1401103

Покупал дешевые TRW, отъездил на них 2 года, потом они потекли. За два года успел проехать 30000км. Для их цены мне кажется вполне сносный результат.

Авто: Skoda Octavia
hohol7869

Поставил спереди и сзади TRW, через 3 месяца на одном амортизаторе почти пропал газовый подпор. Плюс на небольших неровностях слышится стук. В итоге вернул свои старые на место и зиму буду ездить так.

TRW Амортизаторы

трв на кашкай перед под года до зимы 11000 км, потом стук на мелких неровностях как на стиральной доске! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

salimbo35

За пол года езды на этих амортизаторах нареканий нет, езда приносит только удовольствие. В целом амортизаторы работают отлично, я считаю их вполне достойными вариантом по цене и качеству!

Достоинства: Качество, цена.
Орлов Влад

Поставил газовые стойки Hola на перед шевроле круз, менял только аммортизаторы, опоры и опорные подшипники еще в норме. Встали на место замечательно. После замены поведение автомобиля изменилось в положительную сторону. Крены в поворотах минимальные, я доволен. Накатал с ними уже 15 тыс., рекомендую.

Городницкий Евгений

Полетели на Киа Рио амортизаторы, приехал на СТО менять..Расстроился, что влетел на деньги. Мне предложили хороший компромис HOLA. Цена в разы ниже оригинала и качество на высоте как оказалось при езде! Денег хватило на замену в круг всех четырех, да еще и гарантию 2 года дали. В итоге за 20.000 пробега машина все также идет по рельсам! Рекомендую.

Авто: Kia Rio
Пробег: 20000 км
egorkasomov

По роду деятельности приходится много ездить с полным багажником инструмента. В связи с этим особенно тщательно слежу за задними стойками. Фирменные потекли очень быстро, решил не переплачивать и попробовать стойки Hola. Цена хорошая, а качество оказалось гораздо выше ожидаемого! Машина на дороге ведет себя отлично, пропала раскачка на поперечных волнах. Передние тоже на Холу поменяю.

stanispivovaris

Стоял выбор между амортами холы или каябы. первый вариант невысокий по стоимости – сразу вызвало недоверие качество з/ч. хотя время развеяло мои сомнения, после выбора и опыта использования холы. нареканий нет.

L_A

TRW стоят недорого, хорошо подходят для временной установки, например, на зимний период, как установил я или перед продажей. По комфорту вполне неплохо, а вот долговечность оставляет желать лучшего.

Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: недостаточно долговечны