Амортизаторы Bilstein или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Romson_RF

Ставил по кругу BILSTEIN с газовым подпором (BNE-1974), ощущения очень положительные. Езда комфортная, устойчивость вполне приемлимая, цена приятно-удивительная.

MaxJS

У меня на 99 стояли Бильштайн масло по кругу, слишком мягко(. Кони это хорошие аммо, но и стоят они своих денег + к ним лучше сразу же Айбах пружины брать. А так нормальный вариант Плаза,  но это ИХМО.

Finwhale Амортизаторы

Поставил себе комплект финвалла прошел тыс 25-30 итог 1 вытек (залний левый) остальные не стучат но такое чуство что и не работают особо так как машина на кочках примерно как кузнечик хотя при прокачивании рукой останавливают сразу, мои мысли таковы - финвалл я бы не советовал себе покупать

Авто: Saab 9000
leon112

На моей машине стоят опоры СС-20 спереди, Бильштай - масло по кругу. Пружины родные. Ничего нигде не чиркает. Машина довольно высокая, по нашей местности самое то. Никаких проставок нет. Возил 70 шт. облицовочного кирпича, при разложенных задних сидениях (в базе). Т.е. грубо около 250 кг. Подвеска: довольно комфортно, но более жестко, чем СААЗ.

Дорогу держит хорошо, даже на разбитой дороге никуда машину не швыряет. Подвеска позволяет держать приличную скорость. По отклику на руль машина близка к 9-му семейству. Есть распорка.

Bilstein Амортизаторы

При установке патронов Billstein в СААЗовский корпус, вылез косяк, стоковая гайка не налазила на патрон, хорошо что был под рукой токарь, убрал немного внутренний биаметр гайки и все стало ок. Впечатления от новых патронов просто гуд.

Машинка идет как влитая, все мелкие неровности проглатывает будь здоров, да и на лежачих ментах работает просто замечательно.

ГМП

У меня передок BOGE газо-масляные 4 годик пошел. Зад Бильштайн масло — 2 года. Слегка поначалу были жестковаты потом привык. Очень доволен.

Авто: Toyota
auto

Я поставил десятые опоры АСОМИ и пружины с занижением 20 мм и ниче не поднялось - оч. доволен. Амортизаторы я взял Bilstein масло, мягко стало, особенно лежачих полицейских проежать классно).