Амортизаторы Bilstein или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

REDX

Стоят сзади масло 35 тыс спереди газ-мяс 30 тыс. По трассе отлично, по городу жестковато. Все неровности дороги слышны в салоне. Короче комфорта в них мало, но управляемость на высоте. На отбой слабенькие.

Genri

Ставил на девятку Bilstein B2 — передок нормально, зад чуть дубовее стал по сравнению со стоком, стали сильнее передаваться на кузов мелкие неровности, — хотя масло должно было бы быть все мягенько. Bilstein больше брать не хочу — не понравились, ожидал большего.

По Kayaba газ-масло это серия EXCEL-G на малых скоростях наиболее приближены к маслянным, в дросельном режиме — жесткость увеличиваеться ну и соответственно и управляемость.

Takedji

Я намучился с передней подвеской, купил амортёры бильштейн, пружины фобос итп… всё собрал, всё отлично было первую неделю, потом стал появляться шум в стойках на кочках…

-=Stik=-

Bilstein амортизаторы мы ставили два года назад, но опыт оказался крайне неудачным: машина стала еще хуже заезжать в повороты, а тряска на неровностях соседствовала с раскачкой на волнах асфальта.

wolfmaxx

Стоят Bilstein, когда были поставлено неизвестно, а я уже 100 тыс. км отъездил. Изменений не замечено.

Авто: Volkswagen