Амортизаторы Bilstein или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Finwhale Амортизаторы

Финвал порадовал качеством деталей, сейчас менял амортизаторы, а до этого убедился в надежности производителя на колодках, масляном фильтре и термостат еще их покупал. Все идеально подходит по габаритным и монтажным размерам, проблем никаких нет на любой стадии.

Finwhale Амортизаторы

У меня на УАЗе стоят эти амортизаторы, отработали в жёстких условиях бездорожья 8 лет и теперь пришло время менять, опять купил такие же амортизаторы.

Авто: УАЗ
dd112

У меня стоит H&R Comfort + Bilstein газ (черные). НАМНОГО лучше стандарта. Могу сказать, что вплоть до 180 (по спидометру) — никакого дискомфорта.

Bilstein Амортизаторы

Себе поставил Бельштайн газ по кругу + пружины с переменным витком. Впечетление — круто. Рулится хорошо и морда практически не поднимается при разгоне и не клюет при торможении.

Авто: BMW
Bilstein Амортизаторы

Я себе на зад ставил Били газ, 2 месяца тряски и потом поставил родные СААЗ, токо пружины оставил не родные — с переменным витком. Ездил на 21113 — спереди Бильштайн масло, сзади Плаза Арктик. Мне понравилось.

denis_s

Передние аммо односторонние задние двухсторониие вроде пока нормально — пробег 500 км, мягкие, машина дорогу нормально держит.

Авто: ВАЗ (Lada)