Амортизаторы Bilstein или Finwhale

Комфортность

3.1
Комфортность

Bilstein Амортизаторы

Гайки, которые зажимают амортизатор в корпусе стойки, нужно растачивать. Она не налазит на амортизатор. Гайка с ВАЗа.

fasyl

Устанавливал Бильштайн В4 для жесткости. Менее чем за год задние «забубнили». В ямы не влетал, пробег не большой. С Бильштайнами больше не буду связываться.

Авто: Daewoo Matiz
Bilstein Амортизаторы

Как долго же, я не мог выбрать, какие амортизаторы поставить. Поставил bilstein b6. Получил очень хорошую связку с пружинами риф. Если кто-то ищет, не стандартный, готовый лифт комплект к передней подвеске, могу рекомендовать!

Авто: Jeep Liberty (Patriot)
Bilstein Амортизаторы

Дела по машине продвигаются, много запчастей заказал, некоторые понемногу приходят, одна из первых пришла подвеска и я поехал на установку. Как работает и ведёт себя машина, мне нравится, правда высоковата стала, особенно жопа. Но во первых она подсядет через некоторое время, во вторых под 18-19 диски будет норм я думаю!

Авто: Skoda Octavia
Oleg111082

Заменил амортизаторы. Решил менять сразу все. Заодно поменял заднюю ступицу и втулки стабилизатора на полиуретановые. Не зря менял сразу все. Не одной живой как оказалось не было. Теперь просто песня. Думаю она так не ездила вообще никогда. Повороты держит отменно. При торможении не клюет. Аморты газ/масло. Заменой очень доволен.

Авто: BMW 3er
T Overide

Взял новые, под заниженные пружины. Второй год катаюсь, полностью доволен.

Достоинства: Комфорт на уроне стока, управляемость лучше.
Авто: Honda Fit III
Bilstein Амортизаторы

Сегодня дошли руки заменить передние амортизаторы на джипе. Изначально стояли небезызвестные Rancho перед и зад, так вот сзади еще держат вроде, а спереди умерли. Решил поставить так же имеющиеся bilstein. Поведение машины после замены амортизаторов заметно улучшилось, чему я очень рад.

Finwhale Амортизаторы
TonyArnold

Установили новые амортизаторы. Подвеска стала жёсткой, клиренс на один сантиметр приподнялся, хотя предполагал что ниже будет. Работой подвески удовлетворён, пробоев нет.

Авто: Kia Spectra